"Поездка в Америку 2": Эдди Мерфи вернулся к роли принца Акима 32 года спустя


Опубликованно 24.12.2020 04:18

Через бoлee трex дeсятилeтий пoслe тoгo, кaк Эдди Мeрфи впeрвыe сыгрaл принцa Aкимa в кoмeдии "Пoeздкa в Aмeрику", aктeр паки перевоплотился в этого персонажа в продолжении картины. Кинокомпания, снявшая вторую обрубок фильма, представила публике парадный трейлер, в котором раскрыла отдельный детали сюжета. О чем расскажет приятный сиквел, узнавал сайт.

"Экскурсия в Америку 2" - служебный трейлер

В 1988 году сверху экраны вышел фильм "Экспедиция в Америку", рассказывающий о принце вымышленной страны Замунды, кто отправляется в США в поисках невесты. А минуя 32 года поклонники картины смогут раскусить долгожданное продолжение этой истории.

Создатели картины сейчас презентовали первый трейлер фильма, показ которого состоится 5 марта 2021 возраст.

Зрители смогли увидеть, который к своим ролям вернутся Эдди Мерфи и Арсенио Зал. Конечно же, поклонники комедии смогут усмотреть как любимых персонажей, что-то около и новых героев. В картине равно как сыграли Шэри Хидли, Джеймс Эрл Джонас, Иван Эймос, Белла Мерфи, Уэсли Снайпс и Джермейн Фоулер.













В поисках утерянного сына

Сиквел фильма "Шествие в Америку" станет продолжением оригинальной истории. В центре сюжета в который раз окажется поездка принца Замунды в чужую страну. Так на этот раз в поисках наследника.

Панорама расскажет о том, как а уже что-л. делает коронованный принц Аким узнает, почто у него есть утерянный ребенок в Америке. Исполняя последнее порыв отца, персонаж Эдди Мерфи и его точный друг Сэмми снова отправляются в США, с намерением найти наследника и вырастить изо него будущего короля. Их ждет целиком новое веселое приключение в Куинсе.

Акиму придется целый ряд потрудиться, чтобы убедить сына, что был рожден и воспитан в Нью-Йорке, вышвырнуть привычную жизнь и стать принцем далекой страны. И невесть, сможет ли он оборотиться со сложной задачей.

Конец ответы зрители получат сейчас в марте 2021 года, кое-когда премьера фильма "Поход в Америку 2" состоится нате Amazon Prime.

В скором времени публика смогут увидеть и продолжение мультфильма "Важная персона - молокосос". Создатели анимационной картины еще презентовали трейлер.



Категория: Кино