Пеле поздравил Месси с повторением своего рекорда


Опубликованно 22.12.2020 19:21

Пеле поздравил Месси с повторением своего рекорда

Мeсси кaк и Пeлe, зaбил 643 гoлa зa oдну кoмaнду.

«Кoрoль футбoлa» Пeлe отреагировал получи и распишись то, что Лионель Месси повторил его экстраординарный рекорд по голам ради один клуб. В субботу в игре с «Валенсией» (2:2)   аргентинец Месси забил самобытный 643-й мяч за «Барселону»   – столько а с 1956 по 1974 година у себя на родине достославный бразилец наколотил за «Сантос», передает Летопись.инфо со ссылкой получи и распишись Сегодня.

«Когда сердце переполняется   любовью, свет не мил изменить свой путь. Наподобие и ты, я знаю, что получается носить одну и ту но футболку каждый день. (то) есть и ты, я знаю, что недостает ничего лучше того места, идеже чувствуешь себя как в родных местах. Поздравляю с твоим историческим рекордом, Лионель. Только прежде всего поздравляю тебя с прекрасной карьерой в «Барселоне». Истории, подобные нашим, о книга, как долго любить Вотан и тот же клуб, к сожалению, будут сталкиваться лицом к лицу в футболе все реже. Я бог тобой восхищаюсь, Лео», – написал Пеле в своем   Instagram


Еще 22 декабря в игре с «Вальядолидом» Лионель может останавливаться единоличным рекордсменом и обойти Пеле за голам за один дискотека. А летом у Месси истекает условие с «Барселоной», отонудуже он, как ожидается, уйдет в «МанСити» или — или «ПСЖ».




Категория: Мужчины