Копии сумочки Кейт Миддлтон с тиснением под кожу крокодила фанаты раскупили за считанные часы


Опубликованно 09.12.2020 08:36

Копии сумочки Кейт Миддлтон с тиснением под кожу крокодила фанаты раскупили за считанные часы

38-лeтняя бритaнскaя гeрцoгиня вышлa в свeт в Эдинбургe в крaсивoм гoлубoм пaльтo, кoтoрoe нaдeвaлa вo врeмя трeтьeй беременности, и замшевых высоких сапогах. Изображение она завершила черными перчатками и еле ощутимый новой сумочкой с тиснением подина кожу крокодила. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) выбрала клатч с эдинбургского бренда, чтобы обнаружить свое почтение местному производителю, передает сайт.

"Результат Кейт Миддлтон" в действии

7 декабря Идеал Уильям с супругой прибыли в столицу Шотландии, затем) чтоб(ы) поблагодарить медработников за их отверженную работу в борьбе с коронавирусом.

Поклонники герцогини Кембриджской досконально рассмотрели наряд Ее Высочества. 38-летняя мамочка троих детей в прохождение 2020 года отдает преимущественное право старым вещам из своего гардероба, дополняя образы всего только некоторыми новыми деталями.

Возьми этот раз невестка Елизаветы II отдала важность новой сумочке от эдинбургской марки Strathberry. Клатч Multrees Wallet с тиснением лещадь кожу крокодила стоимостью 340 долларов в один миг раскупили фанаты герцогини. Уполномоченный бренда рассказал, что они получили огромное цифра заявок в интернет-магазине, и кое-что у них не хватило возьми всех товара.

"В) такой степени захватывающе видеть, как Ее Королевское Высочество дюшесса Кембриджская появляется в нашем родном городе с одной изо наших последних сумочек, - заявила Лиэнн Хандлби, дачевладелица Strathberry. – Мы больно рады и горды тем, сколько она решила поддержать беспричинный шотландский бренд во эпоха визита. Ее поддержка итак все для нас, и возлюбленная, как и всегда, выглядит феноменально красивой и изысканной".

А чета продолжают свой трехдневный путешествие по британским городам. Им паки (и паки) предстоит посетить Англию и Уэльс. Фанаты с нетерпением ждут новых модных решений Кейт Миддлтон.



Категория: Мода