Модные плащи весна 2014


Опубликованно 08.12.2020 09:54

Модные плащи весна 2014

С нaступлeниeм тёплыx вeсeнниx дeнькoв в шкaф прячутся тяжёлыe дублёнки, мexoвыe шубки и тёплыe пaльтo, уступaя мeстo плaщу. Нeсмoтря нa сoлнeчныe лучи, пoгoдa oтличaeтся нeпрeдскaзуeмoстью, a лёгкaя вeрxняя oдeждa зaщитит oт пoрывистoгo вeтрa и прoxлaднoгo дoждя.


Oсoбeннoсти мoдныx тeндeнций плaщeй вeсны 2014


Кoллeкции вeдущиx мoдeльeрoв пeстрят рaзнooбрaзиeм ткaнeй, расцветок и моделей плащей. В тренде короткие и длинные фасоны, без- теряет своей актуальности и длительность до середины колена. Получи и распишись пике популярности новинка бурнус-куртка, длина которой впереди достигает пояса, а позади аналогична обычному плащу. Подобные плащи со шлейфом придают образу индивидуальность и подойдут красоткам, желающим наличествовать в центре внимания.

Существует один-два вариаций такого плаща, подчас пуговицы присутствуют лишь у воротника, а хозяйка модель плавно садится соответственно фигуре, образуя спереди разрез в виде треугольника. Яровой сезон богат на плащи необычного кроя без участия застёжек, в которых свободный букет фиксируется поясом.

Отличительной чертой моды 2014 станут кожаные плащи с перфорацией самых фантазийных форм. Натурщик эффектно смотрится за ностро перфорированного воротника или карманов. Подобно как касается классики, ей присущи уникальные решения в виде оригинального декора и нехарактерных разрезов.

Популярные стили

Забота модниц наверняка привлечёт образ «милитари», идеально подходящий интересах образа с «острой перчинкой». Изюминкой стиля является брыжи-стойка и двубортный крой. Цветовая буква держится в рамках военного коричневато-зеленый, песочных и серых оттенков, которые не грех удачно сочетать со многими яркими вещами гардероба. Своебытный шик образу придают крупные пуговицы и сшитый силуэт.

Постепенно возвращается творческий почерк 70-х годов прошлого столетия. Счастливые обладательницы раритета могут храбро доставать плащ на божий свет, не опасаясь выглядеть архаично или нелепо. А кожаные плащи в половая принадлежность с декором из металлических деталей и широкими лацканами понравятся любителям байкерского стиля и смелого гранжа.

Вкус ретро представлен косыми молниями, накладными карманами и большими воротниками. Неважный (=маловажный) покидает подиумы и минималистичный род, встречающийся в лаконичных, но интересных моделях.



Фасоны плащей 2014

В предстоящем сезоне актуален бесплатный силуэт плащей с акцентом получи и распишись талии. К модным фасонам вот и все относятся традиционные тренчи и макинтоши. Превалируют модели приставки не- только без пуговиц, хотя и без воротников и лацканов с ассиметричным подолом, закруглёнными полочками и американским воротом. Новые фасоны мирово сидят по фигуре, и поддернуть подходящий вариант среди модных новинок много проще из-за отсутствия застёжек.

Во всем параде смотрится плащ-платье с завышенной alias подчёркнутой талией и расклешенной юбкой, а свободные плащи с широкими рукавами так непритязательны, что подойдут в любую фигуру.

Ткани и облик

Дизайнеры предлагают для плащей наподобие традиционные, так и оригинальные материалы, придающие пышность и индивидуальность моделям. Смесовые текстиль на прорезиненной основе пользуются неизменной популярностью, ибо идеально подходят для капризной и переменчивой весенней погоды.

Кожаные плащи представлены в многих показах, а особенно картинно выглядят модели из блестящей лаковой кожи. Юным модницам придутся по части душе лёгкие плащи изо денима, а модели плащей спортивного стиля - выполнены с синтетических водонепроницаемых тканей в сочетании с хлопком и шерстью. Около пошиве нарядных лёгких плащей используется искристый атлас.



Модные цвета и расцветки

В тренде как есть вся имеющаяся палитра ото спокойных пастельных оттенков перед ярких принтов и кричащих расцветок. Вместе с тем представлены варианты в розовом, лимонном, синем, бежевом, фиолетовом и всех оттенках зелёного, хотя фаворитами остаются строгие: угольный, коричневый, тёмно-красный и тусклый цвета. Тёмные тона способны усилить фигуре дополнительную стройность, что-нибудь относится к их несомненным достоинствам.

Посредь популярных принтов отмечены рисунки в виде геометрических фигур и крупных цветов, актуальны растительные принты и конура. Прекрасно смотрится абстракция, барсовый принт и мелкий горох. Дизайнеры советуют надевать такие плащи с аналогичными после узору аксессуарами.

Ведущие бренды

Феерией красок отличаются модели через Ralph Lauren, который равным образом представил классические чёрно-белые плащи. Светлыми тонами отмечена прибор Michael Kors, а бренд Marc by Marc Jacobs использовал кайфовый всех моделях сверкающий металлик. Оригинальными плащами с вышивкой порадовала модниц Pamella Roland.

Christian Dior и Lacoste остаются поклонниками минимализма, в так время как Jason Wu представил сверху суд публики довольно смелые кожаные модели. Nina Ricci продемонстрировала необычные модели в стиле ретро, а Moschino создали удивительные композиции изо плащей и аксессуаров.

Идеальное союз

Плащ, как и любой чуча гардероба, требует необходимых дополнений ради создания модного образа. С джинсовой и грубой тканью сочетается кожаный пасик и тяжёлые ботинки. Отличным аксессуаром хватит (за глаза) прямоугольная сумка из плотного материала сверху длинном ремешке. Стиль милитари дополняется галстуками, шарфами, перчатками, объёмными сумками и массивными украшениями.



К длинному тренчу с вырезом чудесно подойдёт широкополая шляпа и элегантные ботильоны. Краткосрочный кожаный плащ лучше ходить с высокими сапожками на танкетке неужто изящных каблучках, а выбор головного убора должно остановить на берете. С широкими другими словами расклешенными брюками и обувью в каблуках прекрасно смотрится мини-тренч.

Важным условием правильного подбора одежды является продолжительность плаща. Короткие модели первое дело носить с юбкой или платьем средней длины, а в свою очередь джинсами и классическими брюками. А с мини-юбки в данном ансамбле придётся послать ко всем чертям.

Под плащ средней длины не запрещается надевать что угодно: одежда, юбку, джинсы, даже шортики или бриджи с плотными колготками и сапогами.

Перед длинный плащ подойдут облегающие брючишки, джинсы-скинни и прямые юбки незначительно ниже колен. Пышные юбки и широкие варенки здесь неуместны, как и любая широкая лапоть. Лучше подобрать сапожки с узким голенищем или — или низкую обувь.


Категория: Мода