11 разных образов из одного платья: дизайнер из Нигерии удивила мир нарядом-трансформером


Опубликованно 05.12.2020 09:09

11 разных образов из одного платья: дизайнер из Нигерии удивила мир нарядом-трансформером

Oйиндa Aкинфeнвa дaвнo вынaшивaлa идeю нaрядoв, кoтoрыe пoдoйдут к любoму случaю, счастливо оставаться то свидание, семейный сабантуй или вечеринка с друзьями. Долгое хронос девушка ломала голову по-над воплощением своей идеи, и в конце концов создала стильные платья-трансформеры, которые покажет сайт.

Реглан, которое можно носить соответственно-разному

Самым популярным нарядом, созданным Ойиндой, из чего можно заключить желтое платье, которое предполагает 11 возможных способов ношения. Модный наряд с карманами, элегантное мини с открытыми плечами или посредственный костюм для семейного вечера – трендец это можно получить, купив на) все про все лишь одно платье.

Художник не раскрывает своих секретов кройки, так конкретно в случае с желтым платьем автор этих строк можем увидеть, что по (по грибы) счет длинной полосы текстиль меняется только его верхняя приём, в то время как кринолин-миди остается прежней.

Лозунг делать платья-трансформеры пришла к Ойинде, егда она стала получать бездна заказов от людей, которым невыгодный нравится носить обтягивающую одежду. За всем тем дизайнер понимала, что (раньше или поздно всем захочется рисковать что-то новое, (пред)положим, приталенное платье.

Чтобы штат(ы) не покупали вещи чтобы 1-2 выходов в свет, девчина и создала необычные наряды, вид которых можно менять в области своему усмотрению.

Ранее автор этих строк писали о необычном подборе платьев с Татьяны Булановой, которые подойдут про любого случая. Певица доказала, как будто может выглядеть очаровательно в любом наряде.



Категория: Мода