Сын Диего Марадоны попал в реанимацию после новости о смерти отца


Опубликованно 27.11.2020 15:48

Сын Диего Марадоны попал в реанимацию после новости о смерти отца

Oн тaкжe игрaeт в футбoл.

Сынище лeгeндaрнoгo aргeнтинскoгo футбoлистa Диeгo Мaрaдoны, умeршeгo 25 нoября в рeзультaтe сeрдeчнo-лeгoчнoгo приступa, попал в реанимацию следом осложнений от COVID-19, передает Сообщение.инфо со ссылкой в Подробности.


34-летний итальянский мастер кожаного мяча, игрок пляжной сборной узнал о смерти отца, находясь в больнице, сообщает писатель Танкреди Палмери в Twitter.

После словам журналиста, один с представителей «желтой прессы» сделал Диего Марадону-младшего согласно телефону, чтобы узнать его реакцию получи трагическую весть, которая прогремела для весь мир.

«И именно просто так Диего-младший узнал, будто он потерял своего отца. Руки прочь мальчика в покое», — написал дьявол.













Диего Ар?мандо Марадона Синагра (Диего-последыш или Дигито) родился в Неаполе в Италии 20 сентября 1986 годы в результате романа между Марадоной и зеленый местной женщиной по имени Кристиана Синагра. Мальчика воспитывала матенка. У него есть сводный сибс по имени Диего Фернандо Марадона Охеда, родившийся ото Марадоны в 2013 году.

Марадона Синагра всем своим существом увлекался футболом и начал представлять в юном возрасте, подражая навыкам своего отца. В 11 полет он был частью молодежной команды «Наполи». Диего-меньший представлял сборную Италии в возрасте давно 17 лет. В 2004 году в цвете лет Марадона Синагра на лето пополнил молодежный состав Генуи.

Фряжский суд признал отцовство Марадоны в 1993 году, да Марадона Синагра впервые встретился со своим отцом один в 2003 году во грядущее турнира по гольфу в Фьюджи.

25 Гуся 2016 года Марадона полным голосом признал Марадону Синагра своим сыном и заявил преддверие СМИ в Буэнос-Айресе: «Я дупелину его люблю, и он бесконечно похож на меня».




Категория: Мужчины