Луческу объяснил разгромное поражение «Динамо» в матче с «Барселоной


Опубликованно 26.11.2020 07:12

Луческу объяснил разгромное поражение «Динамо» в матче с «Барселоной

Глaвный трeнeр укрaинскoй кoмaнды считaeт, чтo игрa с Бaрсeлoнoй мoглa слoжиться пo другoму.

Глaвный трeнeр киeвскoгo Динaмo Мирчa Лучeску пoслe мaтчa с Барселоной нате пресс-конференции отметил, отчего доволен первым таймом команды, а два быстрых пропущенных мяча в дебюта второго тайма сломали игру его подопечных, передает Сообщение.инфо со ссылкой держи Корреспондент.


«Сегодняшний матч только и остается поделить на две части. Коренной тайм был хорошо сыгран нашими ребятами вперерез высококлассных футболистов, которые обладают хорошей техникой и хана выполняли на высоких скоростях. Нам без мала удалось перекрыть все уловка к воротам, и соперник нанес чуть один удар в створ ради первый тайм. В то но время у нас было неудовлетворительно хороших момента, но ребята ведь мешали друг другу, в таком случае не было последнего паса. Равно как мы неплохо выходили в контратаки, однако снова-таки поспешность либо раздумье не позволяли доводить их предварительно логического завершения.

Также хоть куда начали второй тайм, только потеря мяча в центре полина привела к тому, что после всего едва ли не первого удара в створ ворот да мы с тобой пропустили. Также я только сколько пересмотрел эпизод, где ценитель обязан был давать штрафной (удар) за нарушение правил вперекор Вербича, но он вследствие чего-то не назначил 11-метровый взрыльник… В дальнейшем футболисты Барселоны, используя соэ и технику, создавали моменты у наших ворот, ты да я же не доводили близкие контратаки до логического завершения.

Пропустив второстепенный мяч после углового, ми очень не понравилось, сколько ребята фактически опустили шуршалки, не веря, что удастся вернуться в игру. Идучи вперед, оставляли много зон из-за своими спинами, проигрывали жуть много единоборств. Но опять же стоит понимать, сколько общо было заплачено за тех футболистов, которые вышли перекидываться против нас – а это сверху 400 млн. Это хорошие высококлассные игроки, ровно они доказали на место».

Луческу понимает, что нонче Динамо остается бороться по (по грибы) третье место с Ференцварошем и путевку в Лигу Европы.

«Данное) время нам остается биться после европейскую весну и настраиваться для те матчи, которые остались в чемпионате Украины предварительно зимней паузы. При таком счете безграмотный имеет смысла искать какие-в таком случае моменты, но если бы подле счете 0:0 судья назначил одиннадцатиметровый в ворота гостей или наша сестра бы реализовали одну изо своих контратак до перерыва, в таком случае все могло сложиться напротив».

Тренер отметил, что баснословно ждет восстановление игроков спустя время коронавируса.

«Очень жду, с тем футболисты, переболевшие коронавирусом, вернулись получай прежний функциональный уровень. Отдельные люди из них всего пару дней тренировались, и в (течение того времени не готовы играть в поединках такого уровня, ни дать ни взять Лига чемпионов».




Категория: Мужчины