Индийская невеста в брючном костюме: блогер Санджана Риши произвела фурор в соцсетях


Опубликованно 26.11.2020 06:03

Индийская невеста в брючном костюме: блогер Санджана Риши произвела фурор в соцсетях

Выбрaв брючный кoстюм вмeстo плaтья, Сaнджaнa Риши сдeлaлa смeлoe грoмкoe мoднoe зaявлeниe, зaстaвив мнoгиx глазам не верить и вoсxищaться смeлoстью житeльницы кoнсeрвaтивнoй Индии, рассказывает сайт.

Обрученица в брючном костюме - нонсенс в Индии

Нате Западе брючным костюмом на смену свадебного платья уже никого нет не удивишь. Например, брючки в особенный для себя денек надевала звезда сериала «Потеха Престолов» Софи Тернер, которая в 2019 году вышла замуж по (по грибы) музыканта Ника Джонаса. Только в Индии такой наряд – абсурд! Не удивительно, что обрученка произвела настоящий фурор посреди соотечественниц и в социальных сетях! По обыкновению невесты в Индии идут подина венец в ярких платьях, в большинстве случаев красного или желтого цвета, а тутовник – брючный костюм!

29-летняя индийско-американская бизнесменша и блогер Риши вышла замуж ради 33-летнего бизнесмена изо Дели Дхрува Махаджана 20 сентября 2020 лета.

Санджана работала корпоративным юристом в США, и как там она вдохновилась смелым выбором нарядов со стороны представительниц нормально половины человечества.

Несмотря получай то, что консервативно настроенные родственники были напересечку, невеста все же решилась покрыть голову в день свадьбы брючный купальник.

Свадебный наряд Риши произвел достижение в социальных сетях.

После того в духе она разместила несколько изображений в Instagram, братва и подписчики похвалили ее и назвали потрясающей, красивой, смелой и «самой строгий невестой».

Выбор Санджаны одобрили и модельеры, и модницы.

«Я после дождичка в четверг не встречал индийскую невесту в подобный одежде. Обычно наши девушки надевают в дней свадьбы индийские наряды дружно с традиционными украшениями своих матерей и бабушек. Сие было что-то бесконечно новое. Санджана действительно выделялась», - прокомментировал увиденное Нупур Мехта, был в наличии редактор свадебного журнала.

Хозяйка виновница разговоров и пересудов в социальных сетях гордится тем, что-нибудь у нее есть право выбора. Санджана Риши верит и надеется, словно все без исключения ее соотечественницы найдут в себя смелость заявлять на круглый мир о своих желаниях и предпочтениях, в книга числе, и в плане выбора одежды.



Категория: Мода