Мила Поворознюк из Винницы предпочитает современной одежде наряды XIX века: 10 фото красавицы


Опубликованно 23.11.2020 03:45

Мила Поворознюк из Винницы предпочитает современной одежде наряды XIX века: 10 фото красавицы

Гнaться зa мoдными тeндeнциями – бeссмыслeннo, тaк кaк oни мeняются буквaльнo кaждый сeзoн. Мила решила придержаться на замысловатых нарядах XIX века и мало-: неграмотный прогадала – она стала испытывать себя гораздо увереннее в новом образе. Фотокарточка красавицы покажет сайт.

На хрена именно XIX век?

Мила рассказала, почему она не всегда стремилась к какому-в таком случае единому стилю в одежде. Сильнее 12 лет назад возлюбленная попала в клуб любителей исторической реконструкции. Ее новые авоська и нахренаська увлекались постановкой средневековых рыцарских боев, а самочки девушка помогала им выполнять костюмы.

Конечно, реконструкция требовала исторической достоверности – Миле пришлось войти в курс дела с большим количеством старинных книг и гравюр, в которых были изображены людское) (со)общество в нарядах самых разных эпох.

Таким (образом как девушка всегда увлекалась модой, ей было дупелину интересно наблюдать за тем, ровно со временем менялось концепция стиля. Мила научилась никак не только разбираться в истории моды, так и стала сама шить костюмы.

На первых порах в ее гардеробе оказалась одна винтажная блузка, далее к ней добавились еще порядочно вещей, и постепенно современных предметов одежды в шкафу у девушки близко не осталось. Тогда Мила решила, сколько будет одеваться в одежду XIX века – сия эпоха очень нравится украинке, так как по ее словам, девушки раз такие пироги выглядели здоровыми и красивыми без участия тонны макияжа.

Увидеть фотографии красавицы Милы в исторических нарядах, ваша милость можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

До этих пор мы писали о пожилой паре с Тайваня, которая составляет модные образы с одежды, оставленной в их прачечной. Понятно, это не изящные платья послушный работы как у Милы, только у Ван Цзи и Сюэ в свою очередь здорово получается.



Категория: Мода