Ключевой игрок сборной Украины сдал положительный тест на коронавирус: еще двое под вопросом


Опубликованно 20.11.2020 04:36

Ключевой игрок сборной Украины сдал положительный тест на коронавирус: еще двое под вопросом

Eщe три пoлoжитeльныx тeстa, кoтoрыe пoкa пoд вoпрoсoм.

Сeгoдня, 17 ноября, Хохландия проведет матч со сборной Швейцарии в рамках 6-го ладья Лиги наций, передает История.инфо со ссылкой нате Корреспондент.


Утром полузащитник сборной Русланка Малиновский сдал положительный мира на коронавирус. Футболист был в заявке для поединок, очевидно, не поможет команде в этом противостоянии. В свой черед положительные тесты оказались   у Мораеса,   Сергея Кривцова и тренера Ивана Баштового, же поскольку они уже переболели коронавирусом, сии результаты пока под вопросом.

УЕФА папа-мама не выговаривает допустить Мораеса и Кривцова к матчу, так с этим не согласна местная машина, поэтому на тренировку теплая компания отправилась без них. Окончательного решения за поводу проведения матча Гельвеция — Украина пока как не бывало, его примет УЕФА перекрестно с местными властями.

Отметим, сколько ранее из-за коронавируса наша сборная лишилась Виктора Цыганкова, Шурёна Караваева, Виктора Коваленко, Эдуарда Соболя, Андрея Ярмоленко, Сергея Сидорчука, Владислава Супрягу, Георгия Бущана, Виталия Миколенко, Николая Шапаренко, Владимира Шепелева, Дмитрия Резника, Енюта Макаренко.

Матч Швейцария — Хохландия начнется в 21:45 по киевскому времени.




Категория: Мужчины