Талида Тамер – 19-летняя модель из Саудовской Аравии которая пошла наперекор системе


Опубликованно 15.11.2020 04:45

Талида Тамер – 19-летняя модель из Саудовской Аравии которая пошла наперекор системе

Нo, кaк извeстнo, с любoгo прaвилa eсть исключeния. В Сaудoвскoй Aрaвии им стaлa 19-мoдeль Тaлидa Тамер, которая безграмотный прикрывает тело специальными одеяниями, наступательно ведет микроблог в социальной засада и даже принимает участие в Неделях моды, удивляется смелости девушки сайт.

Смелая имитация из Саудовской Аравии никак не побоялась заявить о себе получай весь мир

Строгие обычаи родной страны не помешали с детства мечтающей о карьере модели Талиде пробить желаемого. К счастью, красавицу доча поддержали в ее стремлениях святой отец и мама. Уроженка портового города Джидда в 2018 году в возрасте 17 планирование приняла участие в модном показе получи и распишись Недели моды в Париже.

Хана присутствующие были поражены красотой и фигурой Талиды. А симпатия сама с тех пор купается в лучах славы и гордится тем, фигли является уроженкой Ближнего Востока. В модную индустрию Талида попала по причине любви отца и поддержке матери, которая в молодости также сотрудничала с известными брендами.

Держи родине девушку и ее взяв семь раз многие осуждают, но родаки модели и она сама ажно и не думают покидать Саудовскую Аравию.

На народе показывая свою фигуру и дыня в социальных сетях, Талида Тамер призывает соотечественниц никак не бояться и не стесняться своих желаний, а выпадать на чью долю за мечтой, какой бы возлюбленная не была. Яркие фотоотпечаток смелой уроженки Саудовской Аравии автор этих строк собрали в нашей фотогалерее. Лады пожаловать и приятного просмотра!

Тем не менее, Талида – не единственная смелая восточная род). Ранее мы рассказывали об автогонщице Рииме Джуфали, которая стала первой участницей изо Саудовской Аравии, выступившей сверху международных соревнованиях. Гонки Jaguar I-Pace eTrophy состоялись в конце ноября 2019 годы.



Категория: Мода