"Гордость и предубеждение" 15 лет спустя: как изменились актеры сыгравшие главные роли


Опубликованно 14.11.2020 07:51

В фильмe "Гoрдoсть и прeдубeждeниe" пoкaзaнa клaссичeскaя истoрия любви и нeпoнимaния, кoтoрaя рaзвoрaчивaeтся в Aнглии в кoнцe 18 вeкa. Пятеро сeстeр Бeннeт были xoрoшo вoспитaны и oсвeдoмлeны мaтeрью, кoтoрaя зациклена сверху поиске мужей и обеспечении будущего в (видах дочерей. Но их судьбы сложились во всем объёме по-разному. Главные роли в картине исполнили Кириена Найтли, Розамунд Пайк и Мэттью Макфадьен. Не хуже кого сейчас выглядят звезды картины и нежели занимаются, расскажет сайт.

Кирия Найтли

Актриса взяла возьми себя роль самой известной героини Остин - Элизабет Беннет. Продукт над фильмом принесла ей номинации возьми Золотой глобус и Оскар. Сверху тот момент Кира была сделано очень известной актрисой, чья рейтинг лишь усилилась после выхода картины нате экран. Она и сейчас темпераментно снимается – только в 2019 году вышло три фильма с ее участием.

Мэттью Макфэдьен

Великобританский актер часто появлялся в театральных постановках, телевизионных мини-сериалах и фильмах до самого "Гордости и предубеждения", в котором спирт сыграл гордого мистера Дарси и покорил сердца тысяч девушек. Впоследств Мэттью снялся в нескольких успешных проектах, а без лишних разговоров его можно увидеть в сериале "Наследники".

Розамунд Пайк

Сперва чем сыграть старшую сестру Беннет, студийка была наиболее известная равно как девушка Бонда в фильме "Умри, да не сейчас". В вчера(шний день) время Пайк снимается в нескольких телесериалах и была номинирована нате премию "Оскар" из-за роль в фильме "Исчезнувшая".

Дональд Сазерленд

Канадский гистрион зарекомендовал себя задолго после того, как сыграл главу семьи Беннет. Дональд и не раздумывая продолжает добавлять новые проекты в свою фильмографию – токмо в 2019 году вышло высшая отметка фильмов с участием Сазерленда.

Бренда Блетин

Заблаговременно чем сыграть мать сестер Беннет, киноактриса добилась успеха в театре. Бренда и в тот же миг работает на телевидении, идеже снимается в мини-сериалах и озвучивает мультипликационных персонажей.

Джуди Денч

Накануне того, как сыграть властную и категоричную тетю мистера Дарси, британская артистка уже была известной в мире театра и десятая муза. Джуди посвятила шоу-бизнесу больше 60 лет своей жизни и продолжает боевито работать в кадре. Ее дозволяется увидеть в картинах "Мокруха в "Восточном экспрессе" 2017 лета и мюзикле "Кошки" 2019 возраст.

А не так давно 20-раннелетний юбилей отметил фильм "Сыны) Адама Икс". Многие актеры картины добились огромного успеха, а отдельные люди заметно изменились внешне.



Категория: Кино