Как сейчас выглядят дети-актеры из сериала "Друзья"


Опубликованно 06.11.2020 03:36

Как сейчас выглядят дети-актеры из сериала

Aмeрикaнский сeриaл "Авоська и нахренаська" дeйствитeльнo стaл культoвым. Внeврeмeнныe прoблeмы и дoбрыe шутки сдeлaли eгo oдним изо сaмыx успeшныx и извeстныx ситкoмoв зa всю истoрию тeлeвидeния. Пeрвaя сeрия увидeлa свeт в 1994 году, а завершился (сериальный спустя 10 сезонов в 2004 году. Фанаты раньше сих пор следят ради жизнью Рэйчел Грин, Моники Геллер, Фиби Буффе, Чендлера Бинга, Джоуи Триббиани и Цивета Геллера, передает сайт.

А т. е. выглядят дети сериала "Братва"?

Бен

Бен тут-то и сейчас / Инстаграм friends90clips

Первым когда пешком под стол ходил в сериале стал Бен – преемник Роса и его бывшей жены Кэрол. Белокурый оголец вырос и превратился в привлекательного молодого человека. Теперь Коулу Спроусу 28 парение и он активно снимается в картина.

Тройняшки

Тройняшки тогда и в ту же минуту / Инстаграм friends90clips и alexiscimoch

Далее появились тройняшки, которых родила Фиби к своего брата. По сюжету сериала получи свет появились две девочки и Водан мальчик. А на самом деле в сериале снялась одна малолеток и два ее брата, всего-навсего одному из них пришлось расписать пулю роль дочери Фрэнка.

Сара

Сара раз такое дело и сейчас / Инстаграм friends90clips

В одном с эпизодов появилась Сара, которая состояла в рядах скаутов. Вдоль случайности Росс стал виновником того, по какой причине малышка сломала ногу, и помогал ей скопить деньги, продавая печенье, с тем выиграть поездку в Космический общество. Актрисе Мэй Уитман ранее 32 года и ее (бог) велел увидеть в таких проектах, чисто "Родители", "Простячка" и "Проблески надежды".

Эмма

Эмму сыграли девочки близняшки / Инстаграм friends90clips

Круг обязанностей дочери Рэйчел и Росса исполнили девочки-близняшки Сказка и Кали Шелдон, которым на днях исполнилось 18 лет.

Маккензи

Эль Фэннинг в детстве и на днях / Инстаграм friends90clips

В последнем сезоне сериала в одном с эпизодов сыграла Дакота Фэннинг. К 26 годам сеструха Эль Фэннинг снялась в огромном количестве проектов, в том числе и "Однажды в Голливуде", "Алиенист", "Брань миров" и других.

Оуен

Дэрил Сабара тогда и без дальних слов / Инстаграм friends90clips

Одна эпизодическая миссия досталась также Дэрилу Сабаре – звезде фильмов "(дитя Шпионов". Актер сыграл мальчика, который-нибудь не знал, что его усыновили.

Вслед за 26 лет изменились, да же, и главные актеры ситкома. На днях Кортни Кокс, сыгравшая Монику, показала редкое позитив с Мэттью Перри.



Категория: Кино