Усик по очкам победил Чисору


Опубликованно 04.11.2020 08:24

Усик по очкам победил Чисору

Укрaинeц бoксирoвaл всe 12 рaундoв.

Укрaинский бoксeр супeртяжeлoгo вeсa Aлeксaндр Ус (18-0, 13 КO) пoбeдил бритaнцa Дeрeкa Чисору (32-10, 23 КО) в непростом поединке в Лондоне, передает История.инфо со ссылкой возьми Корреспондент.


Чисора обещал определить войну Усику на ринге и с первых минут первого раунда симпатия бросился на украинца, вынудив идеже-то выживать. Александр оказался подо «обстрелом» ударом Чисоры, какой-никакой не стеснялся при попустительстве полевой судья одной рукой держать украинца, а видоизмененный пробивать.

Усик выдержал стартовое сила Чисоры, который уже со второго раунда начал валиться с ног, а где-то с четвертого не мудрствуя лукаво начал как танк прямолинейно и прямодушно идти на украинца. Алексаха больше работал на ногах, уходя ото атак соперника и работая в контратаках.

В четвертом раунде малоросс побывал на полу, хотя рефери решил, что приставки не- от удара, поэтому после того был не нокдаун.

Дав вымахаться сопернику, Ус выровнял бой, а в седьмом раунде идеже-то даже потряс Чисору и перехватил инициативу, доминируя в восьмом раунде.

Собрав совершенно свои силы, в девятой трехминутке Чисора паки включился и вынудил Усика собрать свое внимание на защите. А дальше вновь все все прошло при преимуществе Александра, а и Чисора продолжал идти впереди, размахивая руками, надеясь изловить такими ударами фаворита.

В целом, Чисора не шутя проверил Усика, нанес ему достаточное контингент ударов, которые тот с добром выдержал. Бой прошел в высоком темпе, Чисора до самого последнего шел вперед возьми морально-волевых качествах, пытаясь ухватить ударом, а Усик продолжал вяще двигаться на ногах.

Объединение итогам тяжелого 12-раундового поединка Антенна победил единогласным решением судей – 117-112, 115-113, 115-113 и завоевал фюрер WBO Inter-Continental Heavy.




Категория: Мужчины