Сэм из фильма "Реальная любовь" 17 лет спустя: как сейчас выглядит актер Томас Сэнстер


Опубликованно 03.11.2020 09:00

Сэм из фильма

Кинoфильм "Рeaльнaя любoвь" считaeтся oднoй изо сaмыx успeшныx нoвoгoдниx рoмaнтичныx кoмeдий. Кaртинa сoбрaлa дeйствитeльнo дивный актерский состав, включая Колина Ферта, Хью Гранта, Эмму Томпсон, Киру Найтли и Алана Рикмана. В фильме ключевая значение также досталась Томасу Броди-Сэнстеру, которому нате тот момент было 13 полет, передает сайт.

Как без задержки выглядит Сэм из фильма "Реальная привязанность"?

Когда в 2003 году кинодетектив увидела свет, она покорила каждого зрителя. Чертовски добрая и светлая история, пусть будет так еще и приправленная самыми известными британскими актерами, несложно не могла не смастерить фурор.

Кадр из фильма "Реальная желание"

Для Томаса Сэнстера предназначение Сэма стала первой в большом циркорама. Мальчик сыграл роль приемного сына героя Лиама Нисона. В (видах одной из заключительных сцен юному актеру пришлось усваивать играть на барабанах, и безлюдный (=малолюдный) зря, ведь ребенок получил немножечко наград за свои старания.

Фотомордочка: REX и кадр из фильма "Реальная амур"

Но Томас ранее не мальчик, сейчас ему 30 полет. И он совсем не изменился. Трансформатор посетил премьеру нового фильма в лондонском отеле May Fair и выглядел своеобразно в ретро-костюме и рубашке с принтом "турецкие огурцы".

Фотомордочка: REX

Благодаря участию в картине "Реальная склонность" Томас получил массу предложений отбарабанить в кино. Его можно приметить в фильмах "Бегущий в лабиринте", "Моя ужасная бонна", "Звездные войны: Порождение силы" и "Новый легион".











Предлагаем вы также узнать, как неотложно выглядят другие актеры известной романтической комедии.



Категория: Кино