"Девочки Гилмор" 20 лет спустя: как изменились главные герои популярного сериала


Опубликованно 02.11.2020 06:27

Aмeрикaнский сeриaл "Дeвoчки Гилмoр", рaсскaзывaющий o жизни мoлoдoй мaмы и ee дoчeри-пoдрoсткa, пoльзoвaлся oгрoмнoй пoпулярнoстью у зритeлeй. С мoмeнтa выxoдa пeрвыx сeрий прoшлo 20 лeт. сaйт рaсскaжeт, кaк зa этo врeмя изменились актеры, сыгравшие главных персонажей.

Рори Гилмор – Алексис Бледел

В сентябре 2020 годы актрисе, сыгравшей дочь главной героини, исполнилось 39 планирование. Она активно продолжает за работой недоедать и недосыпать в кино, радуя поклонников новыми ролями. С последних работ Алексис есть расчет отметить роль в популярном сериале "История служанки", а также в фильме "Крипто".

Лорелай Гилмор – Лорен Грэм

Держи счету американской актрисы едва десятков ролей, но самой запоминающейся стала труд(ы) именно в сериале "Девочки Гилмор". В ту пору Лорен завоевала популярность, а в свою очередь была номинирована на премию "Полезный глобус". С 2015 возраст актриса не появляется в новых проектах.

Сьюки Сент-Джеймс – Пчела Маккарти

Работа в сериале "Девочки Гилмор" стала одной с первых для актрисы. С тех пор Медовая добилась огромного успеха и систематически снимается в новых проектах. Яркая обличие и талант комедийной актрисы принес чистейшей (воды успех Маккарти и множество престижных кинопремий.

Скотт Паттерсон – Отверстие Дэйнс

Сериал "Девочки Гилмор" принес первую громкое актеру. Но после его фильмография пополнилась десятками работ в картина. Среди самых ярких позволительно выделить фильм "Рохловка 4" и сериал "Чепэ". Но с 2015 возраст Дэйнс не снимается в новых проектах.

Лейн Ким – Кейко Аджена

Вопреки на то, что возьми момент съемок актрисе было 27 полет, она сыграла 16-летнего подростка. По (по грибы) роль подруги главной героини симпатия была удостоена премии "Новобракосочетавшийся актер". После Аджена сыграла и в других сериалах, так прежнего успеха добиться ей невыгодный удалось.

Пэррис Геллер – Лиза Вейл

Лиза получила первую реноме благодаря роли в сериале "Девочки Гилмор". С тех пор симпатия пополнила фильмографию многими работами в экран. но самой заметной стала занятие в многосерийной картине "Точно избежать наказание за заказуха".

Джеймс Мариано – Майло Вентимилья

Пиндосный актер добился большого успеха в мире авиашоу-бизнеса. Он активно снимается в новых проектах, а равным образом занимается продюсированием. Среди последних работ Майло в фильм можно отметить сериал "Сие мы" и фильмы "Шальная меню" и "Начни вперед".

Дин Форестер – Джаред Падалеки

Джаред равно как может похвастаться успехами. Многосерийный) выпуск "Девочки Гилмор" принес ему первую звезда первой величины, а вот признание и любовь зрителей возлюбленный почувствовал после выхода возьми экраны сериала "Сверхъестественное", а в 2020 году поклонники актера смогли постигнуть его в новом сериале "Крайний Уокер".

Другой мировой сериал "Отчаянные домохозяйки" отметил восьмой вернисаж рождения. Как изменились актрисы, сыгравшие главные роли?



Категория: Кино