Сказочные обручальные кольца: украшения вдохновленные образами диснеевских принцесс


Опубликованно 01.11.2020 05:27

Сказочные обручальные кольца: украшения вдохновленные образами диснеевских принцесс

Брeнд ювeлирныx укрaшeний с Южнoй Кoрeи сoздaл oбручaльныe кoльцa с целью влюблeнныx, кoтoрыe пeрeдaют xaрaктeр любимыx диснeeвскиx принцeсс. Мaгaзин Lloyd the Gift прeдстaвляeт кoллeкцию изо пяти укрaшeний, кoтoрыe пoкaжeт сaйт.

Рaпунцeль

Oбручaльныe кoльцa выпoлнeны в стиле мультфильма «Рапунцель: Запутанная случай». Они представляют лицом изящные украшения с мелкими завитками и умильно-лиловым камнем в центре.

Краеугольный камень одного из колец напоминает повязка, сплетенный из волос. В этом случае сентиментальный золотистый цвет кольца эталонно подходит, так как Рапунцель – длинноволосая светловолосая.

Золушка

Кольца, посвященные сказке «Сандрильона» отличаются голубыми камнями. Центральная рубрика украшения напоминает карету, в которую превратилась обычная бубен, благодаря магии феи Крестной.

Вопреки на то, что традиционным символом Золушки слышно потерянная туфелька, дизайнеры решили, что такое? на обручальном украшении возлюбленная будет выглядеть несколько неподходяще.

Белоснежка

Несмотря на термин, кольца, созданные в стиле мультфильма «Белоснежка», обладают малограмотный только белыми, но и красными камнями. Сие связано с книжной версией сказки, идеже написано, что у Белоснежки белая головка кожа, черные волосы и алые цедильня.

По всей видимости, создатели ювелирной коллекции решили, по какой причине черный камень в обручальных кольцах хорошенького понемножку смотреться слишком мрачно, а потому-то оставили только красные и белые самоцветы.

Белль

Кольца Белль не запрещается назвать самыми нежными украшениями изо всей коллекции. Они обладают в (высшей степени изящной формой, а в центре кольца находится металлическая роза, которую украшает камень нежного персикового цвета.

Тип розы был выбран неслучайно. Как этот цветок стал символом любви Белль и заколдованного принца. Помните, точно чудовище оберегало розу лещадь стеклянным колпаком? Это как тот символ, о котором я говорим.

Ариэль

Ариэль – сие главная героиня мультфильма «Русалочка». Как она так хотела увидеть друг друга мир, что решила променять русалочий хвост на ласты. Принц тоже сыграл в этом определенную миссия, но он стал единственно одной из причин.

Украшение Ариэль может похвастаться вставкой изо бирюзового камня цвета морских волн. Центральное отделка обручального кольца выполнено в стиле пелагический раковины, в середине которой и располагается бирюзовая клякса.

Стоимость одного комплекта обручальных колец составляет вблизи 50 долларов. Все понты сделаны из золота. Временно доступны только пять обручальных наборов и пяточек ожерелий, выполненные в стиле тех а сказок.

Дизайнеры утверждают, какими судьбами если сказочные украшения будут злоупотреблять популярностью, то со временем ряд получит продолжение, а это получается, что свои кольца получат и кое-кто принцессы.

Ранее мы писали о фолиант, что бренд свадебных платьев Allure Bridals объединился с компанией Дисней угоду кому) создания подвенечных нарядов в стиле мультипликационных принцесс. Ныне вы можете выйти замуж в стихарь и украшениях любимой принцессы и привести в исполнение свою детскую мечту.



Категория: Мода