Тренды 2020: модные наряды для людей работающих из дома


Опубликованно 31.10.2020 06:39

Тренды 2020: модные наряды для людей работающих из дома

Нeсмoтря нa тo, чтo нeкoтoрыe с удoвoльствиeм нaчинaют свoй рaбoчий дeнь, лeжa в пижаме, дозволить себе такую вольность могут единицы. У большинства сохранилась потребность в деловом стиле одежды – заведующий может видеть человека спустя видеосвязь, а потому нужно на (веки (вечные выглядеть презентабельно. Как манера смогла обойти правила дресс-стих, покажет сайт.

Оригинальное вотум

Бренд из Канады подина названием Henri Vézina представил новую коллекцию одежды, которая создана с открытыми глазами для удаленной работы. Линеечка нарядов называется «Производство из дома», а в качестве моделей изображены сильный пол в полуформальных нарядах.

Дизайнеры Henri Vézina создали презентабельную верхнюю порция одежды – пиджаки, рубашки, и хоть галстуки сочетаются с нижним бельем. Каковой смысл покупать дорогой скафандр, если собеседник все одинаково не увидит ваши панталоны?













Ранее подобную рекламу запустила шатия Prisma. Руководство бренда признается, ровно с введением карантина у них возросли продажи домашней одежды, а вследствие чего стилисты стремились удовлетворить потребности покупателей и решили повлечь за собой комбинацию верхних частей одежды в деловом стиле и нижних частей в виде удобных шорт, подходящих на ежедневного ношения.

Увидеть необычные варианты одежды на удаленной работы, вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Прежде мы писали о трендах прошлых полет, которые снова вернулись в моду. Вопреки на то, что кайфовый время удаленной работы (бог) велел обойтись только верхней немного одежды, рано или запоздно нам придется выйти изо дома, а потому все тенденции как можно лучше изучить заранее.



Категория: Мода