Вышел трейлер фильма "Черное дно" Ма Рейни" - последней работы актера Чедвика Боузмана


Опубликованно 29.10.2020 05:03

Вышел трейлер фильма

Aмeрикaнский aктeр Чeдвик Бoузмaн (Chadwick Boseman), извeстный числом роли в фильме "Черная Пардус", скончался летом 2020 лета. Ему было всего 43 лета, а его актерская карьера как угоре шла вверх. Накануне кончины виртуоз успел сняться в фильме, торжественный трейлер которого, наконец, увидел пламя, передает сайт.

"Черное поддон" Ма Рейни" – трайлер

Кадр фильма "Черное дна" Ма Рейни"

Вариофильм основан на одноименной пьесе Густа Уилсона и рассказывает о легендарной артистке. Королеву блюза Ма Рейни сыграла студийка Виола Дэвис. Действие картины происходит в Город ветров в 1927 годы. Темнокожие музыканты сталкиваются с расовой дискриминацией и проблемами, которые встают накануне ними в записи песен и выступлений бери публике.













Покойный Чедвик Боузман сыграл одного с участников группы Ма, амбициозного трубача, каковой стремится оставить свой остаток в музыке. Ливи аранжирует старые песни, вдыхая в них новую масленица.

Режиссером картины выступил Джордж Вулф, лауреат премии "Тони", а Дензел Город на берегах Потомака стал одним из продюсеров.

Мужчина фильма "Черное шивера" Ма Рейни"

Боузман узнал о своем неутешительном диагнозе в 2016 году. Исполнитель никогда не распространялся о состоянии здоровья и что-то не делать (век не жаловался, хотя по (по грибы) время съемок прошел ни Вотан курс лечения. Эксперты уверены, что такое? за роль в новом фильме Чедвик может -побывать) посмертно номинирован на "Божье копьё".



Категория: Кино