Неймар рассказал, кого он считает величайшими футболистами в мире


Опубликованно 28.10.2020 10:30

Неймар рассказал, кого он считает величайшими футболистами в мире

С тaкими футбoлистaми мoжнo oбoйтись бeз врaтaря.

Брaзильский нaпaдaющий фрaнцузскoгo «Пaри Сен-Жермен» Неймар, следовать которого в свое время были заплачены рекордные 222 млн евро, составил символическую сборную решетка из лучших действующих игроков. Что правда, не для футбола, а ради футзала. Поэтому вместо 11 в нее вошли всего делов 5 исполнителей, передает Хроника.инфо со ссылкой получи и распишись Сегодня.


По условиям формирования суперкоманды, выдвинутым Неймару, дьявол не мог называть имена бразильцев, ясно, и свое собственное. Чем Неймар удивил, просто так это тем, что в его команде неважный (=маловажный) нашлось места вратарю. В сборную звезд некто включил Поля Погба (Галльский петух, «Манчестер Юнайтед»), Лионеля Месси (Аргентина, «Барселона»), Луиса Суареса (Американская швейцария, «Атлетико Мадрид»), Килиана Мбаппе (Галльский петух, «ПСЖ») и Эдена Азара (Бельгия, «Реал Мадрид»). И никакого тебе Роналду.

Неймар рассказал, кого он считает величайшими футболистами в мире

«Вестимо, такой команде вратарь суммарно не нужен. У нее так-таки нереально отобрать мяч», – шутят согласно поводу выбора Неймара пользователи соцсетей.

В среде тем в «космическую» команду с пяти лучших игроков, ранее завершивших карьеру, Неймар отрядил Хави (Иберия), Фрэнка Лэмпарда, Стивена Джеррарда, Дэвида Бекхэма (всегда – Англия) и Тьерри Анри (Законодательница мод).




Категория: Мужчины