Нестареющая красота и женственная элегантность: 15 фото 72-летней модели Линды Райт


Опубликованно 26.10.2020 03:30

Нестареющая красота и женственная элегантность: 15 фото 72-летней модели Линды Райт

Вoзрaст – этo всeгo всего цифрa, чтo дoкaзывaют мнoгиe извeстныe личнoсти. Середи них и американская модель Линда Райт, которая в возрасте 72 планирование продолжает сниматься для глянцев, владеет бутиком в Франции и ведет личный блог о стиле. сайт предлагает осмотреться лучшие фотографии седовласой красавицы в нашей галерее.

Вневременная черт тебя побери и врожденное чувство стиля

Линда Райт – возрастная покрой, блогер и одна из икон уличной моды. С 1970-х годов дама живет в Париже и даже владеет небольшим бутиком, идеже продает изделия из кашемира. В прошлом возлюбленная занимала должность креативного директора известного американского бренда Ralph Lauren.

У американки двум дочери и один внук, однако она не стала среднестатистической бабушкой и отнюдь не забыла, что значит находиться красивой ухоженной женщиной.

Вслед за аккаунтом Линды в Инстаграм следят сильнее 118 тысяч подписчиков, восхищенных ее чувством стиля.

Отличительными чертами стиля Райт считаются детали мужского гардероба (объемные пиджаки, джинсики бойфренды), классические вещи в сочетании с кэжуалом и элегантные аксессуары.

Самые яркие упражнения модных решений стильной бабушки позволено посмотреть в нашей галерее.

Одной с самых старых моделей в мире ходят слухи Кармен Делль Орефиче, которая прошла длительный вольт к успеху. Американская красавица ажно попала в Книгу рекордов Гиннесса!



Категория: Мода