Шахтер-Реал: что пишут испанские СМИ о сенсационном поражении своей команды


Опубликованно 25.10.2020 07:48

Шахтер-Реал: что пишут испанские СМИ о сенсационном поражении своей команды

«Шaxтeр» выдaл oдин изо свoиx лучшиx мaтчeй в eврoкубкax.

В срeду, 21-гo oктября, дoнeцкий «Шaxтeр» нa выeздe oбыгрaл мaдридский «Рeaл» сo счeтoм 3:2 в пoeдинкe 1-гo турa группoвoгo рaундa лиги чeмпиoнoв. Испaнскиe СМИ aктивнo прoкoммeнтирoвaли нeoжидaннoe пoрaжeниe «сливoчныx» нa стaртe турнирa, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa sport.ua.


«Oт смeшнoгo дo Клaсикo», — нaмeкaeт зaгoлoвoк AS нa приближaющийся мaтч с «Бaрсeлoнoй».

«Мaдрид многоценно заплатил за худший инициатор тайм в своей новейшей истории и вслед за экстравагантный состав Зидана. Сопротивление, который оказали Винисиус сотоварищи, оказался недостаточным.

«Реал» избежал горячей реакции фанатов изо-за пандемии, опустошившей трибуны. Личный состав Зидана провела худшие 45 минут в своей новейшей истории несмотря на. Ant. позади ослабленного «Шахтера». Этот низкий эпизод может иметь серьезные последствия, все-таки «Интер» и «Боруссия» из Менхенгладбаха сыграли ноль-ноль. Кавалерия в итоге прибыла, хотя битва уже была проиграна.

В составе «Реала» бешено не хватало Рамоса, с которым приказ(ание) чувствует себя намного тише. Еврокубки радикально меняют манера игры «Шахтера»: в чемпионате Украины дьявол монополизирует мяч, а в Лиге чемпионов — гонится ради ним. «Горняки» старались решить «Реал» пространства в атаке.

Шахтер-Реал: что пишут испанские СМИ о сенсационном поражении своей команды

Натурализованный хохляцкий бразилец Марлос мог разинуть (рот счет уже в первую квадрант часа игры. Команду Зидана иисус из назарета Куртуа, который был бессилен остановить последовавший ради этим голевой ливень.

Около влиянием безмолвных трибун «Реал» играл ошеломите неспешно. Раньше в таких случаях команду будили трибуны «Сантьяго Бернабеу». Хотя сейчас это невозможно.

Прыщ на ровном месте не помешал украинскому левому защитнику Корниенко перевалить площадку едва ли мало-: неграмотный перпендикулярно. Затем он обнаружил держи другом фланге Тете, а оный воспользовался своим шансом. Посредством четыре минуты Тете паки выстрелил. Куртуа спас, однако ошибся Варан, отправив гол в свои ворота. Третий гол забил Соломон.

Ни накануне, ни после «Реал» безвыгодный подавал признаков жизни. Худой «Реал» за десятилетие.

Перекуривание тоже не дал хозяевам ощутимого толчка. Бензема вышел в обмен. Ant. наряду с Родриго, но это было судя по всему на лечение открытой раны подорожником.

Чс изменилась после изменения связи к игре. Модрич забил великолепным ударом, да у Тете также было плохо потрясающих момента.

Но шайба Модрича изменил динамику зрелище. Многое дало и появление сверху поле Винисиуса, который летал на правах ракета и забил гол. Обрезки игроков «Шахтера» были тяжелыми, а они мужественно удерживали рекамбио. «Реал» мог вырвать ничью, а судья отменил гол с-за офсайда у Винисиуса», — пишет о матче   AS.

Шахтер-Реал: что пишут испанские СМИ о сенсационном поражении своей команды

«Реал» в свободном падении. А в субботу с Барселоной может водиться еще хуже», — под таким заголовком вышла печатная объяснение авторитетного издания   Marca.

«Он маловыгодный присел ни разу вслед весь первый тайм. Одну крошку подсказок, подбадривающих игроков — абсолютно в стиле Зидана. Но с голами «Шахтера» его ряшник стало меняться. После первого гола в тишине, царившей нате практически пустом стадионе, были слышны единственно хлопки его ладоней. Ведь же самое произошло и чрез (год) второго гола, хотя по (по грибы) Зиданом сидели все запасные «Реала».

Самое дивно то, что никто с них не кричал и безвыгодный аплодировал, когда все всё ещё было возможно свести к ничьей. Зидан и игроки вышли бери матч с потерянными глазами. «Реал» возьми пороге бездны.

Во втором тайме Рамос попытался породить команду прямо со своего места. Его ободряющие подсказки были важнецки слышны. «Реал» проснулся, а очко Модрича поднял команду с мест. Паки (и паки) лучше стало после гола Винисиуса. Даже если в спорных моментах, таких, сиречь возможная рука в штрафной «Шахтера» и предостережение Милитао, запасные   игроки «Реала» продолжали энергетически спорить. Ничего общего с первым таймом, а «Реал» вновь с поражения начал личный путь в Лиге чемпионов», — рассказывает   Marca   об атмосфере получай скамейке запасных «сливочных».

Шахтер-Реал: что пишут испанские СМИ о сенсационном поражении своей команды

«2:3. «Шахтер» оставляет «Реал» в кризисе накануне Эль-Класико», — гласит вокабула на официальном сайте   Mundo Deportivo.   «Кошмар раньше Эль-Класико», — еще больше резка печатная версия издания.

«Реал» ну что ж от поражения к поражению. И так, что в ближайшую субботу предстоит Эль-Класико — плохие новости интересах «сливочных». После проигрыша «Кадису» подопечные Зинедина Зидана потерпели попадание. Ant. победа от «Шахтера» в Лиге чемпионов. Украинская начальствование не упустила свои перевес в первом тайме.

Мадридцы были уверены, почему возьмут реванш в Лиге чемпионов затем поражения от «Кадиса». Нате исходе первой четверти часа один игра Куртуа спасла «Реал» через пропущенного года. Зидан вдругорядь поставил Марсело в стартовый совокупность, оставив на скамейке запасных Бензема, Винисиуса и Крооса.

Конец пропущенные голы «Реала» держи совести Милитао и Марсело. Получи 29-й минуте Милитао малограмотный уследил за Тете, получи и распишись 33-й минуте Марсело дал проколотить Тете, после чего Ящерица срезал мяч в свои проход. Катастрофа «сливочных» продолжилась в 42-й минуте. Соломон воспользовался пассивностью Марсело и Милитао, забив беспристрастный мяч.

Модрич сделал вычисление 1:3 на 54-й минуте, пробив за версту сквозь всех игроков. Для 59-й минуте Винисиус первым а касанием сделал счет 2:3.

Ради пять минут «Реал» ес больше, чем за полностью первый тайм. Мадридцы могли заколотить и больше, но могли и зевануть — выручал Куртуа. «Реал» прессинговал предварительно последнего, но чуда безвыгодный произошло. Подопечные Зидана с поражения начали выступления в Лиге чемпионов, зачем не внушает оптимизма прежде матчем с «Барселоной» на «Камп Ноу», — недоверчиво настроено издание   Mundo Deportivo.

Шахтер-Реал: что пишут испанские СМИ о сенсационном поражении своей команды

Испанские СМИ с лишком склонны ругать «Реал» ради слабую игру, чем пет «Шахтер» за неожиданную победу. Экипаж Зинедина Зидана находится в кризисе, и ей брось очень непросто играть с «Барселоной» в ближайшую субботу.




Категория: Мужчины