Dior представил свою новую коллекцию надев наряды на миниатюрные манекены


Опубликованно 24.10.2020 06:48

Dior представил свою новую коллекцию надев наряды на миниатюрные манекены

В сoврeмeнныx рeaлияx былo принятo рeшeниe устрoить пoкaзы мoд в рeжимe oнлaйн. Так-таки, руководству дома Dior пришла в голову другая мысль. О том, что придумали дизайнеры, расскажет сайт.

Гениальная желание Dior

Отдавая дань уважения Театру мол ла Мод, который прославился тем, ась? организовал необычную выставку в 1945 году, пытаясь освежить индустрию после Второй интернациональный войны. Вместо живых людей получай подиум тогда были выставлены манекены.

Сиречь известно, все новое – сие хорошо забытое старое. Следуя правилам высокой моды, и тот и другой наряд из новой коллекции Dior изготовлен целиком вручную дизайнерами модного у себя. Отличаются они только размером – с носа) предмет одежды на 40% в меньшей степени своего первоначального размера.

Волшба, которая создает компания, образцово передает видео, опубликованное в социальных сетях.

К сожалению, эпидемия коронавируса диктует свои кредо в мире моды. Так, возьмем, бренд «Chanel» представил блюдо в своем роде цифровое представление, а такие дома моды, точно «Gucci» и «Michael Kors», тотально отказались от сезона сезон-зима 2021 года. Чего касается Dior, то гопкомпания еще не объявила торжественно, представит ли она полноценное традиционное секс-шоу в октябре 2020 года получай настоящей Paris Fashion Week.



Категория: Мода