Глaвный судия бокса в Украине оценил результаты боя Ломаченко-Лопес


Опубликованно 22.10.2020 05:45

Глaвный судия бокса в Украине оценил результаты боя Ломаченко-Лопес

Спрaвeдлив ли вeрдикт судeй.

Лoмaчeнкo прoигрaл   oбъeдинитeльный пoeдинoк прoтив Тeoфимo Лoпeсa и лишился свoиx чeмпиoнскиx пoясoв. Бoй бeз нoкдaунoв и явнoгo доминирования одного изо боксеров продлился все 12 раундов, судьи отдали победу американцу. А за начались споры:   справедлив ли постановление судей, передает Хроника.инфо со ссылкой нате Сегодня.


Мы задали пятью вопросов главному боксерскому полевой судья Украины Олегу Кудерову. Дьявол – глава судейской коллегии Национальной лиги профи-бокса Украины.

1. Согласны ли с решением судей?

В определении результата –   ей-ей. Как зрителю, мне непонятна суд одной судьи (Джули Ледерман отдала Ломаченко только один раунд за вполне бой – прим. ред.). Хотя в целом, решение верное – Вася проиграл соответственно очкам.

2. Сколько раундов выиграл Ломаченко?

3-4 раунда, неважный (=маловажный) больше. И в нескольких раундах, думаю, имеется возможность было поставить равенство. Да с единогласным мнением всех трех судей того боя, что-то первые 7 раундов Ломаченко действительно проиграл.

Главный судья бокса в Украине оценил результаты боя Ломаченко-Лопес

3. Что Ломаченко нужно было предпринять для победы?

Мы знаем Васю (как) будто профессионала самого высокого уровня. Очевидно, он должен был прикладывать (ум) свое положение. После 7 раунда ему   нужно было переться ва-банк, обострять, в духе он умеет. Но лучше всего умничать, смотря (по)битое на диване.

4. Ломаченко сказал, ась? пересмотрит бой. Что некто увидит?

Поймет, что проиграл. Ему нужно с сим смириться. Вердикт все непропорционально не поменяют – решение судей приставки не- изменится. Конечно, ему грузно это признать. Он по мнению натуре – чемпион.

Перед боем нагнали разэтакий ажиотаж, весь мир об этом поединке говорил. Витиевато смириться: вот ты в шаге с звания абсолютного чемпиона, и видишь ты проигрываешь. Морально ему без задержки очень сложно. Но который не проигрывал? Проигрывать также нужно уметь.

5. Вася проиграл. Что такое? дальше?

Нужно отдохнуть и познать успокоиться. Думаю, что некто так и делает. Никаких претензий, думаю, главенство Ломаченко предъявлять не кончайте. Нужно спокойно сесть и замыслить: «Как мы засим двигаемся?». Там профессиональная бригада. Они должны понять, принимать ли силы идти позднее. Я думаю так: перезагрузятся, сделают работу надо ошибками и пойдут дальше.




Категория: Мужчины