Нaзвaнo прозвище преемника Карла Лагерфельда: кто именно возглавил модный дом "Fendi"


Опубликованно 21.10.2020 02:03

Нaзвaнo прозвище преемника Карла Лагерфельда: кто именно возглавил модный дом

Рeчь идeт o Кимe Джoнсe, кoтoрый являeтся xудoжeствeнным рукoвoдитeлeм «Dior Homme» и сeйчaс зaнимaeт ту а должность, но в женской коллекции «Fendi». Его первые творения будут показаны в феврале получай Неделе моды осень/зимка 2021-2022, рассказывает сайт.

Кто такой сменил Карла Лагерфельда возьми посту руководителя Fendi?

«Джонсу удается придать современный вид и аутентичность в коллекции, с которыми спирт работает», - сказал в собеседование Business of Fashion Бернар Арно, глава LVMH и генеральный директор Fendi и Dior.

Поприще Кима впечатляет. В 2002 году его круг, которую он использовал пользу кого своей диссертации, была заказана самим Джоном Гальяно. В дальнейшем этого он дебютировал получай Лондонской неделе моды и моментально стал одним из самых известных дизайнеров города.

В 2011 году Джонс стал стилистическим директором Louis Vuitton, нежели помог направить бренд бери производство более современной одежды. В 2017 году возлюбленный не только создал смертельно успешную коллекцию Supreme X Louis Vuitton, только и выпустил песню с рэпером Дрейком перед названием Signs. Сингл был написан спецом для показа Louis Vuitton.













В своей последней коллекции Ким шел сообразно подиуму в компании Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс.

В 2018 году конструктор присоединился к Dior Homme и продолжил после этого работать, взяв на себя большую серьезность в Fendi. Джонс завоевал раздо модных наград. Любимым дизайнером его называют такие звезды словно Роберт Паттинсон и Дэвид Бекхэм.

Должно) (думать, умерший в феврале 2019 лета немецкий модельер и фотограф Карлушка Лагерфельд был бы доволен выбором своих коллег. Заместитель у легенды мира моды - ей-ей очень достойный человек! Комплект «Fendi» в надежных руках!



Категория: Мода