Oригинaльныe свадебные платья: кукленочек запустила линию ярких подвенечных нарядов


Опубликованно 01.10.2020 15:20

Oригинaльныe свадебные платья: кукленочек запустила линию ярких подвенечных нарядов

Кaждaя нeвeстa мeчтaeт выглядeть идeaльнo в сaмый вaжный дeнь. Пoэтoму oни тщательно подбирают свадебное макси, чтобы все менструация, а особенно жених, ахнули, увидев ее. И таковой реакции легко выбить, выбрав подвенечный документ, созданный художницей по мнению имени Тейлор. сайт покажет удивительные работы талантливого дизайнера.

"Радужные" свадебные платья

Тейлор Энн Линко с самого детства была творческой личностью и украшала корзины с фруктами, которые продавала ее династия. Но стать успешной и знаменитой ей посчастливилось только после собственной свадьбы.

Из-за несколько месяцев предварительно торжества девушка поняла, кое-что не хочет стандартное белое платьишко. Вместо этого возлюбленная решила поэкспериментировать. Тейлор приобрела казистый наряд, а затем раскрасила его аэрографом. Труд превзошел все ожидания невесты. Пара (фрачная прекрасно отражало ее яркую своеобычность и понравилось всем гостям свадьбы.

По прошествии времени того, как Тейлор поделилась свадебными карточка в Сети, сотни девушек обратились к ней из-за помощью. Они как и хотели сделать неповторимый наряд, который аккуратно бы запомнился во всех отношениях. И дизайнер помогла им. Конь начала заниматься росписью подвенечных платьев и открыла собственную студию дизайна.

Удивительные свадебные платья, сделанные талантливой девушкой, разрешено посмотреть в нашей галерее.

Новую коллекцию подвенечных нарядов подготовила и киностудия Disney в сотрудничестве с компанией в области продаже свадебных платьев. Создатели вдохновились принцессами любимых мультфильмов.



Категория: Мода