Нeдeля мoды в Милане: Fendi выпустили коллекцию, вдохновленную карантином и пандемией (Сепия)


Опубликованно 28.09.2020 11:05

Нeдeля мoды в Милане: Fendi выпустили коллекцию, вдохновленную карантином и пандемией (Сепия)

Кoстюмы трoйки, жилeты, вышивкa и прoзрaчныe плaтья... В рaмкax Нeдeли мoды в Милaнe Fendi прeдстaвили нoвую кoллeкцию сeзoнa зимцeрлa-лeтo — 2021. Пaнoрaмa — ужe в нaшeм мaтeриaлe!

Ни в кoeй мeрe нeдaвнo наш брат oбсуждaли аристократичный и винтажный свидетельство знаменитого бренда Erdem, оный или иной прошел в Неделе моды в Лондоне. Переданный) момент события мирового fashion-марафона разворачиваются в модной столице Италии — Милане.

Приближенно, держи Неделе моды в Милане фряжский бренд Fendi представил новую коллекцию, которую посвятил времени, проведенному в заточении.

Весенне-летнюю коллекцию наполнили прозрачные платья, украшенные абстрактными рисунками и тенями. Такие изделия дизайнер Сильвия Вентурини Фенди предлагает влечь поверх брюк, костюмов alias боди. И особое столица в коллекции нашли "рабочая сила руки" костюмы, плащи и платья, которые отсылают нас к костюмам медработников. 

 

 

 

 

Платья с льна украсила нежная мережка, а дыхалка комбинезоны дизайнер решила чинш вместе с неоновыми перчатками и ботфортами. Костюмы тройки и вязаные жилеты — безусловные тренды 2021 годы — равным образом нашли уезд в новой коллекции Fendi.

 

 

 

 

 

Сумки авоськи отсылают нас к обычным человеческим потребностям, а неспонтанный минимализм служит напоминанием о книжка, что после пандемии повальная болезнь станет более простой и лаконичной. Цветовая множество средств также передает атмосферу спокойствия и умиротворения: небесно-голубые, молочные, серые, карамельные и медовые оттенки окутали новую коллекцию Fendi. 

Не положено не согласиться с тем, будто бы весенне-летняя линейка Fendi выглядит запросто восхитительно! 



Категория: Мода