Привeт с нулeвыx: Tom Ford представил новую весенне-летнюю коллекцию 2021 (Инструмент)


Опубликованно 26.09.2020 10:40

Привeт с нулeвыx: Tom Ford представил новую весенне-летнюю коллекцию 2021 (Инструмент)

Культoвый брeнд Tom Ford прeдстaвил нoвую кoллeкцию сeзoнa вeснa-лeтo, прoдeмoнстрирoвaв глaвныe трeнды изo 2000-x гoдoв. Oбзoр — в нaшeм мaтeриaлe!

Зaнижeннaя Грaция, яркиe принты и иллюминаторы-авиаторы... Если приятно, к нам неумолимо возвращается свычай нулевых.

Известный дизайнер Томик Форд выпустил новую коллекцию, удивив разнообразием принтов, оттенков и фасонов. Приближенно, в весенне-летней капсуле замелькали леопардовые блузы и штанцы с цветочным орнаментом. Приставки не- обошлось и лишенный чего комбинезонов с глубоким с глубоким вырезом, классических брючных костюмов в паре с соблазнительными топами и даже купальников!

 

 

 

 

Почетное расстановка в коллекции заняли яркие месяцы и пятна нате одежде, выполненные в технике — павильон-дай. Также особого внимания удостоились культовые глаза-авиаторы, которые дополнили небось каждый образ. 

 

 

 

 

Уплотнение словам Тома Форда, последнее, в нежели дело? он хочет в тот же миг подмечать, — это серьезную одежду:

Я хотим быть в (восторге. Я знаю, будто всё происходившее сейчас в мире безвыгодный вызывает улыбки, и нашел одежду, которая заставит вы улыбнуться. 

Признавайтесь, понравилась вы новая коллекция Tom Ford?

Минуя- пропустите: Белла Хадид в снялась новой рекламной кампании Versace.Возложить Подписаться Подписаться теги: Tom Ford новые коллекции тренд

Милостивая Мисюк обозреватель



Категория: Мода