Экс-Том Круз-звезда раскрывает свою странную на набор правил


Опубликованно 17.08.2020 08:15

Экс-Том Круз-звезда раскрывает свою странную на набор правил

Актриса Аннабель Уоллис, который снялся с круиз в 2017 плохо-получил перезагрузку мумию, сделал необычное признание в интервью голливудскому репортеру.

“Я должен выполнить на экране с ним, но он сказал мне не в первой. Он сказал, ‘Никто не работает на экране [со мной], и я сказал, ‘Но я действительно хороший бегун”, - сказал Уоллис. “Так что, я бы время моей беговой дорожке так, что бы он зашел и увидел меня. А потом он добавил Все эти сцены работает. Так, что это было”.

“Это был, кажется, лучше, чем Оскар. Я была так счастлива! Я была так счастлива, что у меня на экране с Томом Крузом”, - сказала она.

Аннабель Уоллис и Томом Крузом в мумию. Изображение: Универсальные Картинки.

По теме: Лиа Ремини хлопает Тома Круза ‘хороший парень акт’

Уоллис не только бывшие круиз со-звездой, чтобы открыть о своих необычных привычках в последнее время: в прошлом месяце Круза Миссия: невыполнима 2 -х Тэнди Ньютон, наконец, показал на трудные времена она была на съемочной площадке со своей “доминирующей” вести.

Ньютон, который никогда не просил обратно, чтобы появиться в другом Миссия невыполнима фильм, сказал гриф, что она была “так напугана Тома” и напомнил трудную минуту они провели вместе на съемках, когда в сцене для фильма не очень хорошо.

“Он был очень доминирующей особи. Он пробует супер трудно быть хорошим человеком. Но давление. Он берет на себя много. И я думаю, что он имеет чувство, что только он может сделать все, как лучше, как это может быть сделано,” сказал Ньютон.

“Было время, мы занимались этой ночью, было очень много дополнений с пиротехникой и вы называете это, и это была сцена с ним и меня на балкон”, - сказала она. “И я не думаю, что это была очень хорошо написанная сцена. Я разозлился на него. Мы сорвали друг с другом. И мы смотрим на Испанию. Это не очень хорошо”.

Круза и Тэнди Ньютон в Миссии: Невыполнима 2.

По теме: Вэл Килмер раскрывается интенсивными Тома Круза соперничество

А в другом недавнем интервью, круиз-бывший коллега на аутсайдеров, Роб Лоу, сказал, что круиз был в ярости, когда он узнал, что придется делить номер в отеле во время съемок фильма 1983.

“(Это) первый раз, когда я останавливался в гостинице "Плаза", и мы проверяем, и том узнает, что мы в одной комнате и просто выходит из под контроля,” сказал он.

Он также сообщил, круиз-показал заинтересованность в выполнении трюков на этой ранней стадии в его карьере.

“Он оказался единственным, кто мог сделать сальто. Это в кино на посторонних без причины,” сказал Лоу. “Он выбегает из дома и делает сальто без причины. Просто делать это”.



Категория: Кино