Темно-синий 3 Австралийская звезда Натаниэль Buzolic на акулу сталкиваюсь с тем, что он ушел из-за серфинга


Опубликованно 11.08.2020 08:00

Темно-синий 3 Австралийская звезда Натаниэль Buzolic на акулу сталкиваюсь с тем, что он ушел из-за серфинга

Сидней родился актер, прославившийся в Голливуде, как мучалась кровосос Коула Майклсона в культ сверхъестественного просмотров Дневников вампира и оригиналов, одевается как ученый в Глубокое синее море 3, Третий фильм Тупой, но веселая экшн-триллера франшизы о супер-умные акулы.

Но Buzolic говорит, в то время как он был в восторге от идеи, действующая под водой – “ты не можешь говорить под водой я думал, что они только что сделали мою работу легче” – он всегда испытывал чувство неловкости об океане хищников, которая восходит к серфингу дней. Действительно, один конкретный случай в Байрон-Бей убедил его в стойку для серфинга навсегда. Он как раз собирался ударить волны в Северной туристский приют Новый Южный Уэльс, когда он заметил мертвую акулу вынесло на берег, что вызвало очень смешанные чувства.

Австралийский актер Натаниэль Buzolic в сцене из спектакля Глубокое синее море 3.

“Я был рад, что в каком-то смысле – хотя мертвая акула означает, что они там” Buzolic напоминает. “А потом я пошел на другую сторону, чтобы взглянуть поближе, и он был наполовину съеден на его стороне, и я походил, ‘что его сожрал?’. Если эта акула вот и был съеден акула побольше, вот тогда я поняла ‘знаете, что? Этот серфинг это не будет работать для моей паранойи’. Я назвал это день и никогда не чувствовала себя комфортно, сидя на моей доске за перерыв”.

Фильмы акул кино скобы на протяжении десятилетий, но взорвалась в общественном сознании с "Челюсти" Стивена Спилберга.

После кошмара стрелять по открытому океану, что чуть не сломал оскароносный режиссер, в сочетании с препирательств не капризная и ненадежная механическая акула по кличке Брюс, монстр ударил не только пересмотрел кино пейзаж как то, что широко считается с нами первый летний блокбастер, но засевшие акула-фобия так глубоко в общественном сознании, что пляж посещаемость упала в этом году.

С тех пор кинематографисты пытались питаться, что страх от все более каболка челюсти сиквелы, подлинного испуга праздников, таких, как отмели и рифы, на слегка нелепо на Мэг (гигантская акула) и оттуда-то и оттуда глупо Акулий торнадо франшиза (летающих акул). И реальных нападений акул по-прежнему на высоком месте в списке страхов аудитории, жанра, несомненно, еще имеет много укуса.

Глубокое синее море 3 охотится на давнее увлечение фильмов про акул.

“Я думаю, что растут, как дети, вы просто любите кино акула”, - говорит Buzolic. “Вы знаете, люди собираются, нападают, вы знаете, там собирается быть действия и есть фактор страха когда ты смотришь на акул. Я думаю, это просто человеческая природа, чтобы бояться чего-то, что гораздо больше, гораздо больше в контроле, и то, что мы не можем видеть под поверхностью”.

Buzolic не нужно беспокоиться о своих страхах в Глубокое синее море 3, который продолжает серию, которая стартовала в 1999 году, когда генетически модифицированные акулы на подводном исследовательском объекте под угрозой Шафран Берроуз, ЛЛ Кул Джей и шокирующе и забавно немного Сэмюэл Л. Джексон чисто в два.

В третьей главе был снят в Южной Африке, используя сочетание открытой воде кадры и специально построен бассейн для имитации океан село, но несмотря на падение в любви с его недавно приобретенные навыки подводного плавания и приняв вызов направляется через гигантский подводный динамик – Buzolic держали на коротком поводке, в целях безопасности.

“Мы тренировались в реальных водах, а затем, очевидно, когда мы приехали снимать кино Уорнер Бразерс были бы ‘нет – слишком рискованно ... открытом океане, настоящие акулы ..., что этого не произойдет”, - говорит он со смехом.

Актер Натаниэль Buzolic он говорит, что не хочет быть преобразован тип как “австралийцу”. Фотограф: Лиам Кидстон.

Один из со-звезды Buzolic в Глубокое синее море является соотечественник и мастер боевых искусств, ставший актером Брен Фостер, который говорит в его родной австралийский акцент. Buzolic, который переехал в Лос-Анджелесе более десяти лет тому назад, говорит он часто спрашивали, если бы он хотел играть героев, как австралийский в его ранние дни – и всегда говорил "нет".

“Прежде, чем австралийцы начали делать поездки в США, мы были вроде как этой невероятной новостью тот факт, что американцы бы просто пена,” - говорит он. “Я всегда прямо отказался, потому что я думаю, что австралийский акцент просто выделяется так много, когда вы находитесь в окружении американских актеров. Мне это не понравилось, и я не хочу вам относиться как ‘австралийский парень’”.

Натаниэль Buzolic, право, даже играл американец во время съемки ножовка Мела Гибсона-Ридж в своем родном городе-с Эндрю Гарфилдом и Хьюго Уивинг.

Он был так решительно, чтобы не попасть в его собственный акцент – кол Майклсон был британцем, и он играл в американский удар Мэла Гибсона Сидней ножовка Ридж – что поклонники часто удивлен, и не веря, чтобы обнаружить, что он из-под низу. Он вспоминает недавнюю встречу вентилятора с женщиной, которая сказала ему, что он выглядел так же, как “актер из Дневников вампира”, но не могло быть его. “Я сказал ей, что меня и сказала ‘что ты имеешь в виду? Ты австралиец’,” Buzolic говорит со смехом. “И я сказал, ‘Это действительно я – я ставил на акцент и она не поверила мне на 10 минут, пока другая группа людей шла мимо и сказал, ‘Посмотрите, это кол Майклсон’. Людей сделать удивленный вид и сказать, ‘я даже не знаю, что вы были в Австралии’, и это хорошо. Если бы люди тогда знали, что я буду актером мусор, потому что я не делаю свою работу хорошо”.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

ТРАНСФОРМАЦИЯ "ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН" МАРК ХЭМИЛЛ ВЕЛИКОГО ВАМПИРА

ШОУ, КОТОРОЕ БЬЕТСЯ "ИГРА ПРЕСТОЛОВ" И ЧЕРНОБЫЛЬ

БЛОКБАСТЕР ФИЛЬМЫ О СУПЕРГЕРОЯХ БЛИЖАЙШИЕ НАШ ПУТЬ

Когда изоляциям начала брыкаться, в, Buzolic, прыгал на одной из последних доступных авиабилетов из Ла обратно в Сидней, чтобы быть со своей пожилой матерью и, пока он начал, чтобы вернуться к прослушивание для работы в Австралии и за рубежом, он не имеет понятия, что будет в будущем, но он уверенно вниз к Земле отношение и его вера будет видеть его насквозь.

“Я думаю, что это просто природа нашего бизнеса – вы просто не знаете,” говорит он. “Мы часто думаем, что у нас есть какой-то контроль над нашей жизни и нашего будущего и то, как Covid происходит – очевидно крайнем случае – и вы понимаете, что вы не имеют никакой власти и никакого контроля вообще и песок, столпы общества, которые мы полагались на легко бьющиеся и может рассыпаться быстро. Я христианин и считаю, что одно спасение от этого опыта заключается в том, что я не осело во мне в моей карьере и я не хочу, чтобы определить всю мою жизнь с ‘Я актер и это то, что я стою за и вот что я хочу, чтобы на моем надгробии было написано в конце моего дня.”

Глубокое синее море 3 доступен для потоковой передачи и на домашние развлечения со среды.



Категория: Кино