Босс фильм подтверждает продолжение Грязных танцев


Опубликованно 08.08.2020 12:00

Босс фильм подтверждает продолжение Грязных танцев

Генеральный директор студии Lionsgate Джон Фелтхеймер наконец-то подтвердила давние слухи о том, что еще "Грязные танцы" сиквел уже находится в разработке.

Подробные сведения о фильм по-прежнему скудны, хотя было выявлено, что она будет звездой оригинальный ведущая актриса Дженнифер Грей.

"Грязные танцы"с ведущим мужчина, Патрик Суэйзи скончался в 2009 году после длительной борьбы с раком.

По теме: "Грязные танцы" момент, который был совершенно неподготовленный

Суэйзи и Грей в фильме 1987.

“А чтобы показать один из самых страшных секретов Голливуда, мы рады подтвердить, что Дженнифер Грей будет исполнительным продюсером и звездой в новом Грязные танцы фильм для Lionsgate из "Тепло наших тел" режиссера Джонатана Левина,” Фелтхеймер показали в четверг.

“Это будет точно такой романтичный, ностальгический фильм, который поклонники франшизы ждали и которые сделали его самым продаваемым название Библиотека в истории компании”.

Первые "Грязные танцы" фильм был выпущен в 1987 году и стал кинематографическим хитом, собрав $300 млн в мировом прокате и остальные полюбившиеся зрителям более тридцати лет.

По теме: 10 вещей, которые вы не знали о Грязные танцы

Знаковых.

"Грязные танцы" завоевал "Оскар" и "Золотой глобус" за оригинальную песню (Я имел) время моей жизни Фрэнка Previte, Джон DeNicola, Дональд Марковиц. Он также был номинирован на глобус в номинации комедия/мюзикл со звездами Грей и Патрик Суэйзи также получения индивидуальных кивает.

Его первый сиквел, Грязные танцы: Гаванские ночи, был выпущен в 2004 году и собрал $38 миллионов по всему миру.



Категория: Кино