Мы будем вместе рецензия на фильм: больше драмы и напряжения во второй раз вокруг


Опубликованно 07.08.2020 03:55

Мы будем вместе рецензия на фильм: больше драмы и напряжения во второй раз вокруг

Если вас это интересует, тогда мы будем вместе, сиквел Гийом Кане в 2010 году фильм Маленькие белые ложь, клещей много ящиков. Если это не ваша вещь, то вы, вероятно, может оценить ваш собственный уровень интереса к этому идет фильм.

Есть действительно волнующие моменты, но он окружен большим количеством наполнителя, который направлен для эмоционального катарсиса, но отрывается как дешевые описательные ярлыки.

В ролях Марион Котийяр, Франсуа Клюзе, Бенуа Мажимель, Лоран Лафитт, Паскаль Arbillot, Клементина Беарт и Жиль Лелуш, это сильный актерский ансамбль, который комфортно скользит обратно в символы они играли десять лет назад – за исключением Беарт, кто является новичком.

Если вы еще не видели маленькой белой лжи (и если вы не, это не исключает вас от просмотра этого), суть такова, есть группа парижских друзей, которые делают их ежегодного паломничества в вспыльчивый владелец Макса (Клюзе) пляжный отдых дом в Кап-Ферре, приблизительно час к западу от Бордо.

Когда привилегированные друзья собираются вместе в Ницце на пляже дома

По теме: маленькая птичка не дожила до своего гедонистический посыл

В первом фильме, руководители группы есть непосредственно после того, как один из них, Людо, попал под грузовик в Париже, балансирует между жизнью и смертью в больнице. Много чего было сказано, неудобно истин, и их дружба взорвали.

Подбирая почти десять лет спустя, мы будем вместе начинается с Максом открывая его дом снова. На этот раз, он один, не было даже смотрителя, чтобы кричать на – на газон не “Версальский”.

На следующее утро, после бессонной ночи, он удивил своих друзей в своем дворе. Они прибыли без предупреждения, чтобы наладить отношения и отпраздновать 60-й день рождения Макса. Макс, ну, пьяный.

Горечь по поводу волнения поселилось в его жизнь разрывается на несколько фронтов – он и Веро (Валери Bonneton) разделяются и он потерял все свои деньги и пришлось продать свой ресторан и отель. Единственная причина, почему он в доме, чтобы подготовить его для тайной продажи.

Беарт Клементина и Франсуа Клюзе, как Сабина и Макс

По теме: Все новое потоковое в августе

По теме: Мулан идет трансляция, но по цене

Эрик (Лелуш) сейчас успешный актер с дочкой и кормовой Тата (Татьяна Gousseff), Винсент находится в отношениях с танцором Алекс (Майкл Wattincourt), но находится в дружеских отношениях со своей бывшей женой, вновь уверенно Изабель (Arbillot).

Абразивный Мари (Котийяр), теперь с семи-летнего сына она почти забывает в такси, перешла обратно в свой родной город, и барменом, оставив позади антропологии и ее записи дивных песнопений, но не ее алкоголизм.

Добродушный Антуан (Лафит) до сих пор не нашли славу, но теперь и Эрик, чтобы быть его помощником.

Эмоциональный центр мы будем вместе Макс срыв в движении, и Клюзе дается возможность размять мышцы в некоторых эффектных сцен, и это может быть просто достаточно, чтобы выкупить фильм Одержимость его, как правило, неглубокие персонажи.

Марион Котийяр реприз ее роль как богемный Мари

Но он чувствует, как если мы будем вместе , незначительно понимает, что его персонажи не просто болеть, но это прямо в своем углу, как ни крути.

Одна сцена показывает Макс брезгливо бормоча под нос “Париж тарелок”, когда он видит роскошный внедорожник потяните вверх на скорости в задней переулке – ирония может быть потерян на него, но это, конечно, не теряется на нас.

Заключительный Акт имеет два драматических кульминаций, намекая на какой-то эмоциональный резолюции, но кое-что уже фактически решен. Своя концовка подрывает мало подлинных мгновений, что ей предшествовало, то, что вы выбрали ленивый, сентиментальный путь, вместо того, чтобы положить в характере работы, хотя в нем есть исполнители, которые могут легко вытащить.

Возможно, это не так удивительно, что мы будем вместе и его предшественник были популярны среди аудитории, учитывая, что они оба свободные, хотя и очень давно фильмы о привилегированных друзей в красивой обстановке, с некоторыми дополнительными драма.

Если это не звучит решетки, если ты ок с этим, то мы будем вместе достаточно приятный. Но не более того.

Оценка: 3/5

Мы будем вместе сейчас в кинотеатрах

Поделиться ваши фильмы и ТВ-навязчивые идеи | @wenleima



Категория: Кино