Мулан теперь будут выпускать на трансляцию в Австралии


Опубликованно 05.08.2020 17:55

Мулан теперь будут выпускать на трансляцию в Австралии

Решение было выявлено босс Disney Боб Чапек во время звонка о доходе компании.

Потоковое премьера будет только в странах, в которых Дисней+ доступно 4 сентября, который включает в себя Австралию, в то время как Мулан выйдет на экраны кинотеатров в рынках, таких как Китай, где его нет.

Однако, в отличие от других фильмов, таких как Артемис Фаул и Гамильтон, Мулан не будут включены в ежемесячный Дисней+ абонентская плата. Это влечет за собой дополнительный “премиум прокат” сбор в размере $US29.99 для американских заказчиков.

Пока нет подтверждения о том, сколько австралийские клиенты будут ожидать, чтобы заплатить или точная дата локального релиза.

По теме: Мулан звезда Донни Йен хотел петь в музыкальной версии

Мулан сейчас выпустят на потоковое

Дисней сегодня подтвердил свой потоковый сервис, запущенный в ноябре 2019 года, уже собрал более 60 миллионов клиентов в странах, где она была внедрена.

Если только 10 процентов от Дисней+ клиентов аренда Мулан из Диснея стоит сделать $US180 миллионов.

Ранее в этом году Universal выпустила троллей мировое турне на цифровых платформах на аренду и сделано почти $US100 млн. В первые три недели после релиза. Диснеевские решение арендовать Мулан через собственную стриминговую платформу также означает, что не приходится делить отрезок (как правило, 20 процентов) аренды купли-продажи с третьими сторонами, такими как Apple и Google.

Мулан , режиссер-новозеландец Ники Каро, изначально планировалось выпустить в конце марта и уже выкатили большую часть своей маркетинговой деятельности и проходила в Лос-Анджелес и Лондон премьеры, когда пандемия синдрома задержки его кинематографический работать.

Он был перенесен на конец августа, но растущее дел в ключевых территориях, таких как США вновь отложено открытие кинотеатров.

Мулан также оказалась в центре движение бойкота из-за своей звезды, Ифэй Лю поддержку китайским правительством меры в отношении Гонконга.

Звезда Лю Ифэй был предметом движение бойкота (фото Фредерик Дж. Браун / ОВП)

Господин Чапек сказал на конференц-звонка, что он не ожидал, что Мулан будет установлен новый стандарт для развлечения компании.

“Мы смотрим на Мулан , как одноразово, а не говорить о там какой-то новый бизнес оконную модель, которую мы рассматриваем”, - сказал он.

“Нам очень интересно принять премьера предлагая потребителю по той цене 29.99 $и учиться у него.”

Ли гонг будет сниматься в роли злодея в Мулан

Пандемии коронавируса создала хаос для традиционного кинематографа, релизы и все больше и больше титулов выпускаются с использованием альтернативных средств.

Среди фильмов, которые имеют фильмы конвертированы в цифровые премьеры числе Том Хэнкс ВОВ эпик борзая, романтическая комедия, птички, детский фильм тролли мировое турне (в США только) и Артемис Фаул.

В Австралии, Хелен Редди биографическом фильме Я-женщина, первоначально намечен для кинотеатров, теперь будет выпущен на потоковое Стэн в конце этого месяца.

Вчера, ходили слухи, что Дисней находится на грани подписания сделки на продажу Эми Адамс триллер Женщина в окне к Netflix.

Поделиться ваши фильмы и ТВ-навязчивые идеи | @wenleima



Категория: Кино