Шон Пенн, 31-летняя разница в возрасте-свадьба: ‘я безумно люблю’


Опубликованно 03.08.2020 21:00

Шон Пенн, 31-летняя разница в возрасте-свадьба: ‘я безумно люблю’

“Я безумно влюблен в замечательную, необыкновенную австралийка”, - сказал он Новости.ком.АУ на прошлой неделе при содействии некоммерческого он основал, сообщество организованных усилий по оказанию помощи (основной).

Несколько дней спустя известие об их свадьбе пришла окольными путями от своего друга, мецената Ирена Медковой, который поздравил недавно обрученная пара в с-удален Instagram пост в минувшие выходные.

Впереди сверхсекретная свадьба, Пенн говорил из своего дома в Лос-Анджелесе, пока Джордж ехал в Грузию. “Она является начальником штаба по основным и в настоящее время настройка отслеживания контракт в отдаленных местах, в общинах иммигрантов”, - пояснил он.

Только что вышла замуж: Пенн рассказал новости.ком.АУ дней до своей свадьбы с Лейла Дж. Фото: Гетти

Это год празднования двукратный обладатель "Оскара" (он получил как Лучший актер трофей в 2004 и 2009 годах, на Таинственная река и молокосоответственно), с другой рубеж приближается, как он крутит большой 6-0 в две недели.

Он имеет необычную отношение к проблемам старения. “Пора,” - смеется он. “Я всегда считал себя прирожденным 77-летняя, Так у меня есть 17 лет, прежде чем я буду чувствовать, что мне.

“Я наконец-то получу 60 сделано, поэтому я могу получить на 61, 62, и, наконец, 77. Когда люди спрашивают, что вопрос о психологических профилях – в каком возрасте вы видите себя наиболее комфортно?’ – для меня, я не знаю, почему, но это всегда, всегда 77.”

И как он будет праздновать День рождения вехи? Необычно у него скоро будет жена, он предлагает: “для тех, кто не знает замечательных австралийских женщин, они знают, что им в команду любого торжества, что произошло. Так вот лежа в Жди меня ... или это не так.

“Но в любом случае, потому что она добросовестный работник в COVID-19 ответ на любое торжество, которые могут произойти, будут находиться под очень жесткая политика очень мало людей.”

Пара вместе уже с 2016 года. Фото: Майкл Ковак/Гетти

Некоторые могут приподнять бровь на свою 31-летнюю разницу в возрасте, но Пенн и Джордж имеют много общего, в частности их стремление к благотворительности. Он также присоединился к Джорджу, чтобы поддержать меня встретить в Австралии благотворительный Ла-зоопарк на благо лесного пожара усилий по оказанию помощи, в марте этого года.

Пенн лихо короткий фитиль был хорошо документированы на протяжении многих лет, хотя казалось бы он оставался на дружественные сроки с бывшей жены Мадонны, с которой он состоял в браке с 1985 по 1989 год, и Робин Райт, от 1996 до 2010, с которой он вырастил двух детей: Дилан, 28, и бункера, 26.

Он также от Шарлиз Терон с 2013 по 2016 годы – хотя в последнее время она категорически заявила, что брак никогда не был в карты для нее и Пенна.

Детская Пенна одновременно участвуют в его благотворительных начинаниях, а они-его работа в кино-бизнесе. Он недавно направил их обоих в предстоящей драме, День флага, в котором он. Фильм про дочь мошенница, которая изо всех сил пытается смириться с прошлым своего отца.

Пенн с дочерью Дилан. Направляя ее был ‘страшный’. Фото: АФП

Так как это было направляя Дилан, который имеет главную роль?

“Волнующий и страшный”, - говорит он, не задумываясь. “Когда я сказал "мотор!" впервые, я смотрел и чувствовал каждую челюсть на экипаж (смотрите Дилан). Она оказалась чудесной машины правда и это было волнующе, очень волнующе.

“Я никогда не руководил себя, прежде чем, либо, и делать что, принимая позицию заботы о моей дочери опыт было бы слишком много если бы она не была в состоянии принести то, что было в жизни знания о том, что она должна была действовать на пленку,” он бьет, как и любой гордый отец.

“Но она не сделать это легко – Овен женщины не будет”, - смеется он, “но она дала возможность, которая была его собственное чудо. Это очень интересно для вашей любимой актрисой в мире, чтобы быть твоей дочерью, и смотреть ее работы. Это действительно удачная вещь, повезло.”

Так как удаленные сообщение от друга, который дал игру прочь об их тайной свадьбе.

По теме: Рассел Кроу почти заменен Шоном Пенном

Форбс журнал список Пенн стоимостью свыше $US150 миллионов. Но в отличие от многих своих сверстников, он не кричащий о своем счастье.

“Я люблю тратить деньги на хорошую машину и возможность перемещения в той или иной форме, будь то на машине или на самолете. Я не силен в крутых домах; я не большой любитель дорогих машин, если на то пошло, но мне нравится вставать и идти и делать то, что я хочу сделать.

“Я сейчас думаю не столько о потраченных деньгах, сейчас я думаю о том, как я собираюсь сделать некоторые”, - говорит он. “И хотя я не трачу огромные суммы денег, для чего-то вроде сердечника я очень осознанно тратить деньги.”

Он также пожертвовал ресурсов Навахо недавно увеличить COVID-19 тестирование и помочь в борьбе с пандемией.

Новая жена Пенна Лейла Джордж вместе с матерью, актрисой Скуччии Грета. Картинка: Тони Харрисон

По теме: Шон Пенн дает причудливые поздно показывают интервью

И как он жил в изоляции?

“Ну, я, наверное, наиболее органично изолированный человек, которого я знаю, от того, чтобы реально решать трудности и усталость, он. Для меня, мое лекарство-это знать, просто, как мне повезло”, - сказал он.

“Мои дети здоровы, тьфу-тьфу-тьфу, моя мама живет в двух кварталах отсюда, ей 92 года и она здорова, тьфу-тьфу-тьфу, но завтра будет другой день”, - он пожимает плечами. “Мы живем в "Дне сурка", и это становится для всех нас в той или иной форме.”

Он страстный на эту тему: “что действительно поражает меня, Господи, Боже мой, что люди переживают, когда у них трое маленьких детей в доме, они просто стреляли, они живут в многопоколенной семье, где они не могут уйти от возможности распространения, и они действительно не зная, как они будут платить за еду?’”

“Я не подписывал контракт COVID, и частично это потому, что я старательная и большая часть нашей работы находится на открытом воздухе. У нас есть большинство наших (основной) встреч на открытом воздухе, то расстояние столько, сколько мы можем, мы носить наши маски, и мы постоянно тестировали.”

Пенн и Джордж Лейла: ‘мы столько, сколько мы можем, мы носить наши маски, и мы постоянно проверяли.’ Фото: Backgrid

Голос его возрастает, так как он не так звучит. “Когда я вижу людей, которые самоуверенно говорят, что эта вещь не существует, или ‘я не собираюсь одевать маску и вы не можете связаться с меня отследить!’ Ну, вы (люди) нарушают мои гражданские права и свободы. Это те примеры трусости в наше время, которые являются самой большой угрозой”, - говорит он, качая головой.

“Мы все должны держаться вместе. У меня было много друзей, которые пострадали сильно, у меня были знакомые, которые умерли, а затем у меня было бесчисленное множество друзей, которые дали положительный результат но по большей части были бессимптомными, хотя есть много свидетельств того, что там будут вопросы здравоохранения, которая будет преследовать их до конца их жизни. Это опасно в таких формах, которые мы пока не знаем”.

По словам Пенна, он все так мрачно на будущее?

“Я разрываюсь между стремлением, прагматизм и оптимизм ... но мы переживем это”.



Категория: Кино