Рассел Кроу, вызывая кошмар в его новом фильме, расстроенный


Опубликованно 31.07.2020 07:40

Рассел Кроу, вызывая кошмар в его новом фильме, расстроенный

От его роли в Ромпер Стомпер как анархическое неонацистских бритоголовых, чтобы разорвать ее в мумию , как Мистер Хайд, мы видели Кроу взрываться в приступах кипел гнев.

Но ничто не готовит вас к безжалостной, целенаправленной и первобытная агрессия Кроу персонаж невменяем.

Он как Т-1000, непреодолимая сила чистого насилия – кинематографический призрак, внушающий страх, чудовище без объяснения причин.

Выпуская сегодня в кинотеатрах, ненормальный, это возврат к уводящей триллеры или фильмы ужасов определенной эпохи, битва Воль между собой четко очерченные злодей с дисциплинированными хотя и нелогично миссии и его объект мучений диплом героя.

Кроу персонаж, ни разу не назвал по имени и передал в пресс-материалах как “человек” меньше, как и Деннис Хоппер в скорости или Джон Малкович в "Воздушная тюрьма", и более сродни Майкл Майерс или Джейсон Вурхиз.

Он не агент хаоса, он ужасающим проявлением токсического ярость.

Кадр из психованную, новый фильм с Расселом Кроу, в кинотеатрах 30 июля 2020 года.

По теме: Интервью с расстроенным по Карен Писториус

По теме: захватывающий политический триллер, чтобы трансляция сегодня

Расстроенный следует простой предпосылке, молодая мать Рейчел (Карен Писториус) имеет “понедельник-день тяжелый”. Она опаздывает падения ее сына в школу и была уволена клиента для ее вечного опоздания.

Температура растет в этот неизвестный город США (но снятый в Нью-Орлеане) и попали в пробку так, что в 10 минутах езды на воскресенье принимает один час в будний день.

Застрял за ют, что не двигается, несмотря на зеленый свет, Рейчел гудками нее рогом, тяжело.

Это все слишком общие небольшой акт агрессивное поведение на дороге, что обычно вызывает смущенный вид или до твоего получателя. Но сегодня, человек (Кроу) садясь за руль, что ют-это не тот, кто верит в пропорциональный ответ.

Человека, мы видим в первых кадрах фильма, уже убил свою бывшую жену и новую любовницу, сжигая свои дома до основания предыдущей ночью.

Карен Писториус, как цель человека, насилие

По теме: П-Вэлли является мощным стрип-клуб драмы

По теме: вину Расселу Кроу за Гладиатора

Рейчел актом о микро-агрессии делает ее мишенью из человека социопата гнев, как он преследует ее по всему городу, лабиринт дорог и магистралей и спутать ее семьей и друзьями, играл подобными Гэбриел Бейтман, П. Маккензи Остин и Джимми Симпсон.

Ненормальный, - агрессивно интенсивный опыт – это может быть бегство, но он заставит тебя сжать все мышцы в процессе.

Там постоянное движение вперед в ее быстро не ходить, пока он смешивает среды от бум-разбить шоссе погони в рукопашном рукопашный.

Нет пусть в его сердце колотилось исполнения, так хорошо, что она бойкая 93-й минуте с кредитами.

Где помешался, режиссера Деррика борта из скрипта, Карл Эллсуорт, спотыкается в попытке ввести слишком много реального контекста для “человека”.

Фильм изо всех сил для разбора огромного давления современной жизни – слишком много машин, слишком много людей, исчерпывает себя закаляет, потери рабочих мест и экономической гибели. Что и попытался объяснить состояние человека с ума сойти, как неуклюжий.

Рассел Кроу как анти-хороший парень

В пытаются “гуманизировать” человек, как человек, который пережил разрыв в отношениях и уволили из недель работа до выхода на пенсию приближается к пытаются представить некоторые оправдания своего насилия.

Нет никакого способа, чтобы оправдать его, и если вы собираетесь мотаться этих потоков, не вдаваясь в более подробно – возможно, его отношения прервались, потому что он был жесток или был уволен за то, что жестокий – это безответственно, а если бы он был “слишком далеко”.

Рассудок пытается принять ситуацию – Рейчел малый проступок – надежный уча нас считать чужие боли и обид, прежде чем мы что-то бормотать под наше дыхание или наш сигналят рога.

Но это не делает работу, чтобы действительно рассматривать шире, системные и социальные проблемы, что приводит к Кто-то как человек.

Так что, было бы лучше держать его просто – монстр и не чудовище. Это было бы более чем удовлетворительным.

Оценка: 3/5

Неуравновешенный-это сейчас в кинотеатрах

Поделиться ваши фильмы и ТВ-навязчивые идеи | @wenleima



Категория: Кино