Карен Писториус не пришлось притворяться духоты в психованную


Опубликованно 30.07.2020 13:30

Карен Писториус не пришлось притворяться духоты в психованную

Это не дело рук одних визажиста или цифровым способом с помощью компьютеров. Она действительно была горячей, выполняя в изнурительную, атмосферных угнетающей среде, где столбик термометра нажмите на 60 градусов в одной точке.

“Все реальные пот, вы не можете поддельные, что,” Писториус рассказал новости.ком.АУ. “Вы не можете поддельные, что количество пота или интенсивность этого пространства”.

Писториус звезды, как Рейчел, добычей охотника Кроу. Рэйчел-молодая мать, которая, посреди плохое утро, нелюбезно сигналит ей рога у водителя перед ней, стоя по-прежнему, несмотря на зеленый свет.

То, что Рейчел не знала, что водитель, который только называется “мужчина” в пресс-материалах, и никогда им на экране, психопат способен на невероятную жестокость. Гнев этого человека сейчас направлены на Рейчел, кому надо-обогнать его через лабиринты городских улиц и автострад, в то время как содержание ее сына (Гэбриел Бейтман) безопасный.

Это становится жарко здесь

По теме: П-долина-это мощный стрип-клуб драмы

По теме: Что трансляций на этой неделе

Вот почему Писториус, он родился в ЮАР, Новой Зеландии, самый известный за ее роль в бумажные гиганты и потомство, потел так сильно, на старом ржавом универсала в Новый Орлеан стрелять.

“Гэбриел Бейтман и я были в этой машине в течение нескольких месяцев”, - пояснила она. “На самом деле было пять версий одной и той же машине и на одной из них был термометр в нем и в течение нескольких дней он прочитал 140 градусов по Фаренгейту (60 С). И это было так жарко. Я не думаю, что я испытал тепло, как это. Это жарче, чем Бикрам йога-студии точно.

“Иногда я должен был сделать некоторые психовать и тяжело дышит (на принимать) и буду чувствовать себя очень слабым. Габриэль и я как бы сказал, ‘Мы хотим отдохнуть, нам нужна вода. Мы пили обильное выделение жидкости – я думаю, что это было от четырех до пяти литров Gatorade и воду в день только, чтобы держать увлажненной.

“Но я думаю, это действительно помогло, она действительно добавляет (то, что вы видите на экране).”

Увеличиваем интенсивность и страх Писториус привносит в персонаж и в фильме является тот факт, что ей пришлось ездить по другой стороне дороги, и особенно как человек, который не ездил на машине почти год.

Невменяемого психа-убийцы

По теме: Рассел Кроу школ американцев на австралийский сленг

По теме: унылый раскрывает трейлер

Унылый, это первый фильм с Листер, будет выпущен в кинотеатрах в эпоху пандемии, и голливудские студии будут держать острый глаз на кассе выручки за беспрецедентные рыночные условия, в которых кинотеатры во многих шумных городов до сих пор закрыты, а те, которые не работают в условиях ограничений.

Кроу звездная сила поможет привлечь в аудитории, но и простота тронуласьс посылкой: плотный, кошки-мышки кино, в котором есть ясно, невменяемый злодей.

“Первый раз я прочитал это, я думал, что это как те 1990-е годы, высокооктановых фильмов и я был очень взволнован при мысли о том,” Писториус сказал.

И она права, есть старая добрая прикосновение скорости или "Воздушная тюрьма" про психованную , в которых нет моральных handwringing, просто в кайф ездить, что не потребует от вас слишком много думаешь.

Такого характера, как “Кроу человека” является одной из тех киношных бабай, кто не останавливается ни перед чем для достижения своих жестоких концов, мяч необъяснимой, необоснованной злобы, без чувства сострадания – не в отличие от Т-1000. Есть что-то чисто о том, что ужас.

Карен Писториус является самым известным за ее роль в потомство, бумажные гиганты и Редферн сейчас. Фото: Гетти Картинки.

К счастью, несмотря на интенсивность и жару, Писториус сказал, что это был веселый набор.

“Там определенно было много шуток на съемочной площадке. К счастью, это не было тяжело все это время. Я не знаю, что я мог бы пойти методом (и. о.) на такую работу! Когда есть такой большой вес за это, я думаю, это действительно хорошо уметь пошутить и посмеяться в перерывах между дублями.

“Но я спал в течение примерно двух недель после того, как мы завернули.”

Будучи в бизнесе в течение менее чем десяти лет, и с ее наиболее заметных ролей в Австралии и Новой Зеландии, при бронировании небольших рабочих мест на международных титулов, в том Глория Белл, является Писториус готов к добавленной внимание на то, что поставляется от ведущих фильм напротив Кроу, лицо признается во всем мире?

Для кого-то, кто провел большую часть пандемии отсиживается в “маленький лачуге в глуши” на Северном острове Новой Зеландии, перспектива пугает, но и обнадеживает.

“Конечно, есть элемент, где это интересно, но я немного отшельник. Мне нравится мое личное пространство и вещи. Так, мысль о том, что, возможно, изменив немного страшно, но я также знаю, что идет от очень привилегированном положении.

“Это немного волнительно и немного страшно”.

Помешался в кинотеатрах с четверга, 30 июля

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima



Категория: Кино