Шокирующее заявление Хизер Локлир о "Клуб первых жен" Камея


Опубликованно 30.07.2020 13:30

Шокирующее заявление Хизер Локлир о

На новый эпизод Зак Брафф и Дональд Фэйсон поддельные врачи, реальные друзья подкаст, Локлир заявил, что она нащупала коллега Джеймс Нотон, который якобы схватил ее за груди и “план(D) ее Ареола” во время происшествия.

“Мы были на похоронах”, - сказала актриса сцены в вопрос. “Мы были на скамьях церкви”.

Хизер Локлир и Джеймс Нотон общая краткая сцену вместе в "клубе первых жен". Фото: Парамаунт

По теме: Почему "Клуб первых жен" почти не делала

Локлир претензия пришла в обширном интервью с скрабы квасцов Брафф и Фэйсон о ее многолетней карьере. В то время как Мелроуз Плейс звезды, имел много ролей, она показала, что она на самом деле обратиться в титрах не указан на 1996 комедия "клубу первых жен" после того, как она была “грубой” встреча с со-звездой.

“Там была пара сцен, которые они вырезали из меня, а то единственное место, что я имел нет линии”, - сказала она. “Один из актеров, мы были на похоронах, и он должен был взять его за руку и коснуться моей груди, и они показывают, что.”

Локлир говорит, что ее другие сцены были вырезаны, и в конце концов она спросила, должно быть удалено из кредитов.

По теме: Что случилось с Хизер Локлир?

Однако, сказал Локлир, что Нотон “на самом деле прикасался больше”, чем было изначально в сценарии. “Это был горно – Гросс”, она напомнила о встрече. “Поэтому я сказал: Ты можешь просто вычеркнуть мое имя из кредитов, так как теперь у меня нет никаких линий? Так было creditless”.

Вершитель связался с представителями Джеймс Нотон за комментарий, но не услышал в ответ к моменту публикации.

Актриса была ссылка на место, в котором Нотон, играл ее экранного мужа, прикасается к ее груди при посещении церкви похороны. Данный момент является одним из немногих символов Локлир это пересекается с основным трио Дайан Китон, Голди Хоун и Бетт Мидлер, но Локлир сказал Брафф и Фэйсон, что опыт был только положительный.

Фильм был огромный хит 90-х годов.

Хизер Локлир: ‘это было отвратительно’.Фото: Гетти

“Так, подожди, ты в первый жен клуб , но единственное, что произойдет-это человек хватается за грудь?” - спросил Брафф.

“Не схватить его”, - ответил Локлир. “Он на самом деле очертания моего соска пальцем. Он не сказал, что в сценарии. Я был бы (вздыхает). Я так рада, что они следят за рукой вниз, потому что мое лицо, мой рот упал, и я не могу поверить в это и не делай это снова. Один возьмем и пойдем”.

“Есть какая-то часть (чем щупали). Я уже наснимали больше, больше сцен”, - продолжил Локлир. “Они просто думали, я не знаю, может я плохо в нем.”

Эта история впервые появилась на решающий и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Кино