Рок показывает, что он практически играл Вилли Вонка с Джонни Деппом


Опубликованно 29.07.2020 06:45

Рок показывает, что он практически играл Вилли Вонка с Джонни Деппом

Удивительно, что могло бы быть карьера титбит, отставной борец сегодня показал, что он был когда-то рассматривался на роль Тима Бертона непривычный Вилли Вонка, которого сыграл Джонни Депп.

Фильм, выпущенный в 2005 году, вторая экранизация Роальда Даля Чарли и шоколадная фабрика, с первым конечно в главной роли Джин Уайлдер, как чокнутый кондитер в 1971 – изображение, который пошел на искру ряд вирусных мемов.

По теме: рок и Денни ДеВито аварии свадьба

По теме: Звезда жалеет, уродливая вражда с рок

Рок, как Вилли Вонка? Фото: Гетти Картинки.

Мы не можем видеть его. Фото: AP фото.

Обмен откровение на его Instagram на этой неделе восхваляя фильм 1971 году Рок отражена на момент времени.

“Некоторые интересные истории – еще в начале 2000-х годов, культовый режиссер Тим Бертон счел, чтобы я играл Вилли Вонка в его ремейк, Чарли и шоколадная фабрика”, - сказал он.

“Помню, я подумал ‘святой SH*Т, Я в.’ Но это было много лет назад, когда я только начинал в Голливуде, у него нет основы глобальной кассе сила или каких-либо реальных актерский опыт, чтобы вытащить его”.

Он пошел дальше: “тот факт, что Тим даже меня (хотя я уверен, что он считал за все 7 секунд) уверен, что имел в виду шибко на меня как я только влез в бизнес с не знаю, что готовит мне будущее.

“Я всегда буду поднимать бокал за мечты, которые не сбываются, потому что иногда они лучшее, что не случилось”, - написал он, округляя свой пост с хэштегом “#BigBrownBaldTattooedWonka”.

Это конечно так, с одним из дальних персонажей рок-фанаты могли бы себе представить, особенно учитывая, когда он был нарасхват Депп, он воплотил персонажа с эксцентриситетом до крайности, с гипертрофированным Анна Винтур стиле боб вырезать и гигантские вставные зубы.

Его изображением культового персонажа разделила фанатов, с Джин Уайлдер сам даже набрасываясь на фильм в то, что будет его последнее интервью в 2013 году.

“Я считаю, что это оскорбление,” Уайлдера, который умер в возрасте 83-х лет от осложнений болезни Альцгеймера сказал Джонни Депп-в главной роли ремейка.

“Джонни Депп, Я думаю, хороший актер, но мне плевать на это режиссер (Тим Бертон). Он талантливый человек, но я не люблю его делать, как он сделал.”

Джин Уайлдер не был поклонником 2005 фильм Вилли Вонка. Фото: Прилагаются.

Перед Тим Бертон прыгнул на борт для "Уорнер Бразерс" фильм, кастинг на роль Вонка, как сообщается, обсудил с горсткой актеров, в том числе: Билл Мюррей, Кристофер Уокен, Стив Мартин, Робин Уильямс, Николас Кейдж, Джим Керри, Майкл Китон, Роберт Де Ниро, Брэд Питт, Уилл Смит, Майк Майерс, Бен Стиллер, Николас Кейдж, Джон Клиз, Эрик Айдл, Майкл Пэйлин, Патрик Стюарт и Адам Сэндлер.

Дастин Хоффман и Мэрлин Мэнсон тоже положили глаз на эту роль.

Но, согласно восточному онлайн статья 2014, Бертон всегда предусматривалось роль Деппа – с Джонсоном в качестве резервного в случае, если он не был доступен.

Рок как сообщается Бертона ‘резервную копию’ в случае, если Депп не был доступен. Фото: АFР.

На данный момент, Депп и Бертон уже объединилась в 1990-х годах Эдвард Руки-ножницы, 1994 года Эд Вуд, а в 1999 - "Сонная Лощина", и впоследствии сотрудничать на 2005 года "Труп невесты", 2007 года Суини Тодд, 2010-х Алиса в Стране Чудес, и 2012-го годов темные тени.

Хотя это может быть трудно представить себе рок, как Вилли Вонка в фильме 2005 года, он продолжал играть в Зубную Фею пять лет спустя.

С тех пор он снялся в ряде фильмов детей, в том числе "Джуманджи" франшизы, которые следуют из первой партии в 1995 году, в главной роли Робин Уильямс.



Категория: Кино