Дисней задержки Мулан, французский отправления на неопределенное время, "Аватар" сиквелы "Звездных войн" в год


Опубликованно 24.07.2020 09:00

Дисней задержки Мулан, французский отправления на неопределенное время,

Живого действия эпической Мулан была вытащил из его конца августа освободить причал, и сейчас отложен на неопределенный срок. Этот шаг следует Уорнер Бразерс’ решение ранее на этой неделе, чтобы удалить Тенета из выпуска в августе.

Тенета и Мулан были замечены как два громких релизов, что приведет зрителей в кинотеатры во всем мире, но опасное повышение коронавирус случаев в США и дальше откладывать такие планы. Большинство кинотеатров в США, в том числе на ключевом рынке Калифорнии, остается закрытым.

Мулан изначально планировалось выпустить в конце марта и были озвучены уже в августе перед этой последней задержки.

Мулан был удален из графика выпуска Диснея и теперь недатированный

По теме: Тенета вытащил из релиза три недели

По теме: Мулан звезда Донни Йен хотел петь в музыкальной версии

В дополнение к Мулан, Дисней тасуется список предстоящих релизов, включая все Аватар продолжений. Первый сиквел финансово успешного блокбастера Джеймса Кэмерона CGI был выход в свет запланирован на декабрь, 2021, но теперь будет перенесена на декабря, 2022. Аватар 3, 4 и 5 были перемещены обратно в год от своей первоначальной даты релиза.

Аватар 2 возобновил съемки в Новой Зеландии, но его производство в Лос-Анджелесе, где Кэмерон говорится в сообщении, будет включать “виртуальный” этап работы не может быть вновь созвана в связи с пандемией.

Без названия Звездные войны кино было перенесено с декабря 2022 до декабря 2023 года.

Французский отправление было отложено на неопределенный срок

В другом месте, Уэса Андерсона последний проект французского отправки, в ролях: Тильда Суинтон, Тимоте Chalamet и Леа Сейду, уже без даты, а также.

Французская депеша была изначально из-за земли в июле в США (австралийский дата неподтвержденная), который был затем толкнул в октябре и теперь отложено на неопределенный срок.

Это было его премьеры на Каннском кинофестивале в мае, но Канны, как и любой другой киносмотр с момента начала пандемии, была отменена в своей физической форме.

В США Кеннет Брана Эркюль Пуаро последующая смерть на Ниле сместился в конце октября, в то время как Ридли Скотт Последняя дуэль переезжает в октябре 2021. Кери Рассел фильм ужасов Рога, сначала должен выйти в апреле этого года, был перенесен на февраль 2021.

Нет никаких подтверждений на австралийские даты выхода этих фильмов, но это весьма вероятно, чтобы следовать календарю нас.

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima



Категория: Кино