Рассел Кроу раскрывает вину, что затмила его Гладиатор Оскар выиграть


Опубликованно 23.07.2020 11:20

Рассел Кроу раскрывает вину, что затмила его Гладиатор Оскар выиграть

И время 2001 фильм Гладиатор Рассел Кроу выиграл премию Оскар за Лучший актер, а также открывает путь для его блестящей голливудской карьеры, австралийский актер, не думаю, что он заслуживал на уровне похвалы, которые он получил.

В интервью с Ричардом Уилкинсом на сегодня показывают, Кроу, 56, показал, что он чувствовал вину за тот прием, который он получил за фильм, в котором потоки от запоя.

Актер Рассел Кроу выиграв "Оскар" за Лучшую мужскую роль в 2001 году награды Академии.

“Я отправился в Рим и сидели и смотрели фильм, и это был уничижительный опыт, человек, потому что я смотрю на него и так много изменилось в моей жизни,” сказал Кроу.

“Я получил столько похлопывания по спине, и, вы знаете, я получил некоторые большие награды и все такое, и понятно, что вроде как вышел на другой уровень в течение достаточно долгого времени.

“Но я смотрел этот фильм, и режиссера фильма. Это был один из тех моментов, почему я получаю все внимание, когда Оскар принадлежит (директор) Ридли Скотт?’”

Известный режиссер Скотт не получил гонг Лучший режиссер (хотя он был номинирован), но "Гладиатор" взял домой Лучший фильм, Лучший звук, Лучшие визуальные эффекты и Лучший дизайн костюмов.

Называя все наркоманы. Стать официальным Бингер и выиграть 12 месяцев запоя на нас. Все, что вам нужно сделать, это пересмотреть сериал или фильм на запоя и расскажите, что делает вас лучшим в стране рецензент развлечения. Введите здесь

Кроу в "Гладиаторе".

Оно приходит после того, как Кроу общий веселый рассказ о том, как бывший NRL звезда Сэм Берджесс расстроен Канье Уэст в ресторане в Лондоне.

Выступая перед Новы Фитци и Wippa, чтобы продвинуть его новый фильм психованную, которая делает кинотеатрах 16 июля, Кроу сказал, что он встретил Канье несколько раз на протяжении многих лет, начиная с посиделок в Сиднее.

“Он хотел встретиться со мной, потому что он делал запись с Jay-Z и они хотели использовать некоторые вещи из Гладиатора ... на одной из своих записей”, - пояснил Кроу.

Тогда актер детальный “одна из самых веселых ночей, которые я когда-либо имел с Канье”, которая проходила в китайском ресторане внизу отеля "Дорчестер" в Лондоне. Кроу был в ресторане с Берджесс, когда Канье подошел к паре.

По теме: а что вы никогда не знали о Gladiator

Рассел Кроу и бывших НРЛ игрок Сэм Берджесс хорошие товарищи. Картины: Даррен Англии

“Канье идет вниз, потому что он слышал, что я был там, и он походит, ‘я могу прийти и повесить?’” Кроу напомнил. “Я походил, ‘да’.

“Так он сошел, и у нас было пару пельменей или любой другой. Он принес свой компьютер с ним. Он был просто пролистав кучу вещей он работал над”.

Одним из Канье работы проектов был песню он записал недавно с сэром Полом Маккартни и Рианна назвала четыре пять секунд.

“Он играет (песня)”, - сказал Кроу. “Она все не выходила.

“В один прекрасный момент Сэм (Берджесс) поет вместе, но он на самом деле не знаю слов ... и я видел подергивание в глазу Канье Уэста. Я сказал, ‘Сам ты петь неправильные слова, ты поешь не в тот день.’”

Когда Кроу сказал Берджесс, он пел чужие тексты, Берджесс ответил: “неважно, какой сегодня день. Канье, не важно, какой это день?”

Как Кроу вспоминал: “Канье просто посмотрел на него через стол и сказал: - Да, это важно, какой сегодня день.’”



Категория: Кино