Эта маленькая любовь к дороге мое авангарде киноиндустрии для восстановления


Опубликованно 22.07.2020 15:35

Эта маленькая любовь к дороге мое авангарде киноиндустрии для восстановления

Фильм, производства "Уорнер Бразерс", принесет инвестиции в размере около 105 миллионов долларов государству.

На прошлой неделе премьер-министр Скотт Моррисон объявил, что его правительство положить 400 миллионов долларов в переманивая крупных фильмов и телевизионных постановок в Квинсленде, так как государство продолжает превращаться в коронавирусом убежище.

Это касается как съемок возобновится в Кэрнсе для романтической комедии это маленькая любовь, первый раз, когда камеры проката в состоянии, поскольку пандемия вспыхнула.

В фильме снимались: Саския Hampele (высот) и Лиам Макинтайр (Спартак: Месть) в историю двух друзей детства, которые переподключаются на тропическом острове Сапфир бухта, где они выросли.

“Я очень рад вернуться на площадку после тяжелейшей несколько месяцев для киноиндустрии”, - сказал Hampele.

“Коллектив здесь создали COVID-бесплатно так что мы можем чувствовать себя комфортно, что мы работаем в безопасной среде, и существует положительная атмосфера среди актеров и съемочной группы о том, что чувствую-хороший фильм, за то, что начиналось как очень сложный год.”

Директор Кристин Луби сказал Кернс доказывал это невероятное место для фильма.

Директор Кристин Luby и актеры Лиам Макинтайр и Саския Hampele на съемках комедии Эта маленькая любовь, которая приступила к съемкам в Кернс. Фото: Прилагается

“Я поддержал удивительный актерский состав и съемочная группа и чувствовать себя невероятно повезло снять фильм в эти неспокойные времена”, - сказала она.

Была предпринята попытка, с более чем 200 Кернс-основе дополнительно как минимум 100, как ожидается, будет в фильме когда он выйдет в кинотеатрах в следующем году.

Кроме того, он вольет 1,5 млн. долларов в местную экономику.

На прошлой неделе, премьер-министр Квинсленда Annastacia Palaszczuk сказал киноиндустрии стоил миллиарды долларов государству, и она стремится получить его обратно и работает снова.

“Я могу с гордостью сказать, что Квинсленд является одним из самых безопасных мест для съемок, а не только в Австралии, но и в мире”, - сказала она.

“Квинсленд теперь можно привлечь больше международных художественных и высококачественных телесериалов, создание дополнительных рабочих мест для Queenslanders, включая поток-на эффекте для общества моталки.

Йоан Гриффит, как д-р Даниэль бороны и Джолин Андерсон в сезон два из АВС криминальная драма бороны. Третий сезон будучи на съемках в Брисбен.

“Правительства должны гарантировать, что они остаются конкурентоспособными в глобальном контексте, обеспечивая их местоположение на основе стимулов сопоставимы с международными юрисдикциями”.

МС Palaszczuk подтвердил камеры были прокатки снова на стоимость золота за сезон два из Бюро магических вещей, инъекционных $8,5 млн. и 200 рабочих мест в Квинсленде экономики.

И съемки должны начаться в третьей серии азбуки криминальные сериалы Харроу, в результате чего дополнительные 120 рабочих мест.

“Все это стало возможным потому, что мы работали все через нынешний кризис, чтобы сохранить нашу промышленность экраном и активным”, - сказала она.

Квинсленд имеет два мира-класс производственных студий, деревня Roadshow Studios на Золотом побережье Квинсленда и экран Studios в Брисбене.

Мэр Голд-Коста том Тэйт заявил, что хотел бы видеть франшизы "Звездные Войны" начать производство на местах на Золотом Побережье.

“Это имеет смысл в посте-COVID-19 мире, что Голливуд должен спуститься вниз”, - сказал он.

Мистер Тейт подтвердил он также связывался с Болливудом, чтобы принести производств из Мумбаи в Блеск полосы.

Будущее киноиндустрии Квинсленда зависит от потенциальной второй волны коронавируса в штате, но мистер Тейт сказал, что он был уверен, что социальное дистанцирование может быть хорошо управляется за пределами съемочных площадок.

“Ничего общего с COVID-19 мы хотим быть выдающийся модель в мире”, - сказал он.



Категория: Кино