Бывшей партнершей Тома Круза говорит: - Я так боялся его


Опубликованно 09.07.2020 09:15

Бывшей партнершей Тома Круза говорит: - Я так боялся его

Актриса снялась в фильме с Крузом в сиквеле фильма серии, который станет одним из самых масштабных франшиз действий в Голливуд. Однако, ее характер не вернулись для последующих фильмов. Выступая на гриф в недавнем интервью, актриса объяснила, что она никогда не попросили сделать еще один фильм.

Она также отметила, что она была “так напугана Тома” и напомнил, в трудный момент они были вместе на съемках, когда в сцене для фильма не очень хорошо.

Проверьте свои знания нулевых 2000-х годов в нашем кино викторина подросток

Ньютон и Круза в Миссия невыполнима 2.

“Он был очень доминирующей особи. Он пробует супер трудно быть хорошим человеком. Но давление. Он берет на себя много. И я думаю, что он имеет чувство, что только он может сделать все, как лучше, как это можно сделать,” Ньютон заявил в ходе углубленного интервью с грифа.

“Было время, мы занимались этой ночью, было настолько много массовки с пиротехникой и вы называете это, и это была сцена с ним и меня на балкон”, - сказала она. “И я не думаю, что это была очень хорошо написанная сцена. Я разозлился на него. Мы сорвали друг с другом. И мы смотрим на Испанию. Это не будет хорошо”.

Она отметила, что режиссер Джон Ву не помогло, потому что он “принял решение”, что он не говорил по-английски. Ньютон объяснил, что, по ее мнению, проблемой для ее характера было связано с тем, что у нее не было большой линии в месте. Вот когда круиз был менее полезное предложение.

“И он получает так расстроен с того, чтобы попытаться объяснить, что он идет, - позвольте мне просто – просто пойти и сделать это. Давайте репетировать на камеру,’” она объяснила. “Так что мы репетировали и записывали ее, а потом он идет, ‘я буду с тобой. Ты-это я’.Поэтому мы снимали все сцены со мной ему – потому что, поверь мне, я знал, что в этих строках, потом – и он играл со мной. И это был самый бесполезный ... я не могу придумать что-нибудь менее вызывающее. Он просто толкнул меня дальше в место ужаса и неуверенности. Это был настоящий позор. И благословил его. И я действительно имею в виду благословил его, потому что он пытался он из кожи вон лезет”.

Ньютон говорил, она рассказывала о ситуации с Джонатаном Демме позже в ту ночь, кто ругал ее за то, что обвиняла себя и не “забиваешься”. Она утверждает, круиз назвал ее позже в ту ночь. Хотя она ожидала извинений, все у нее стало известие, что они будут переснимать сцены на более поздний срок.

Миссия невыполнима фильмы доступны для просмотра на выпивку, новые Австралии потокового сервиса, предлагая лучшие драмы, развлекательные программы и фильмы от лучших плеймейкеров в мире. Новый в запой? Получить две недели бесплатную пробную версию, зарегистрироваться в запой.ком.АУ

Круиз и Ньютон на лондонской премьере фильма в 2000 году. Фото: АП

“И в следующий раз, когда мы снимали его, я пошел туда и я просто в основном проявляются все – ведь я понял, что он хотел. Он просто хотел, чтобы этот альфа-быки**Т”, - вспоминает она. “И я сделал как лучше, как я мог. Это не лучший способ получить лучшую работу из кого-то”.

Несмотря на набор несчастье, Ньютон отметил, что она не думает, что Круиз-это плохой человек, он не особенно сложно работать. Она считает, что он просто ставит слишком много давления на себя.

“Он не был ужасным. Это было просто – он был очень напряжен. У меня было самое необыкновенное время”, - заключила она.

В другом месте в интервью Ньютон вспоминал, что во время одной напряженной ночной съемки, круиз-начал развиваться очень большой прыщ.

“Я видел, как он растет, и это было похоже на прыщик был я, просто все больше и больше”, - сказала она.

Он может не быть в спешке, чтобы снова работать с ней после этого откровенное интервью.

По теме: Джастин Бибер проблем Томом Крузом в бой

По теме: Том Круз пошел ‘баллистические’ имея в общую комнату, делая фильм

Большие улыбки и не прыщик в виду: Миссия: невыполнима 2 звезды (л) Винг Рэймс, Том Круз, Тэнди Ньютон и Дугрей Скотт на премьере голливудской в 2000 году. Фото: АП PicKevork/Djansezian

Эта история впервые появилась на Fox News и переизданы здесь с разрешения



Категория: Кино