Том Хэнкс показывает абсолютный горе над новым фильмом


Опубликованно 08.07.2020 07:45

Том Хэнкс показывает абсолютный горе над новым фильмом

В новом интервью с Хранителем, Хэнкс, посетовав на то, что его новый фильм борзо будут выпущены эксклюзивно на Apple ТВ+, а не на большом экране. Любимый актер, который недавно оправился от коронавируса вместе с женой Ритой Уилсон, пояснил, что борзая’ы прямо до потокового выпуска “абсолютного несчастья”, как зрители не смогут оценить фильм по производству и качеству звука.

Грейхаунд был первоначально запланирован на 19 июня нам кинопроката, но пандемии коронавируса сложный план и создали окно для стримера, чтобы напасть в крупную сделку. Apple, по сообщениям, заплатили US70 млн. $($А100 млн.) – крупнейшего театрального приобретением на сегодняшний день на эксклюзивных правах в драме Второй мировой войны, который сейчас выйдет на платформы в эту пятницу, 10 июля.

Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон. Фото: Робин Бек/АФП

А Хэнкс, Грейхаунд стар, соавтор сценария, и продюсер, довольны зрители, наконец, смогут увидеть его обширной драмы, он сказал Гардиан , что фильм, десятилетие, заслуживает быть увиденным в кино. “Я не хочу разозлить моих повелителей Яблоко, но есть разница в качестве изображения и звука”, - сказал он.

Плодовитый актер добавил, что “жестокий whipmasters в Apple” реквизировала борзая обзорную экскурсию до того, что ему пришлось изменить свой домашний офис, чтобы помешать журналистам анализируя его фоне в виртуальное интервью. Хэнкс сказал Хранитель , что Apple пиар команда настаивал он дает интервью перед глухой стеной, что делает его выглядеть, как будто он в “программу защиты свидетелей.” Добавлено Хэнкс, “а вот и я, подчиняясь потребности Apple ТВ”.

С деталями из Мельбурн в изоляции, Австралии, новейшей потокового запоя сервис предлагает новым клиентам пробный месяц бесплатно развлекаться дома. Посетите www.binge.com.au/melbourne.

В обширном интервью, Хэнкс также открыл о своем опыте сражаясь в марте коронавирус. Хэнкс настаивал на том, что он и жена Рита Уилсон “были очень разные реакции” и симптомы за то время, что они были в карантине. “Моя жена потеряла чувство вкуса и запаха, у нее была сильная тошнота, она имела гораздо более высокие температуры, чем я”, - сказал он. “Я просто парализует тело болит, я был очень усталым все время, и я не мог сосредоточиться на чем-нибудь более чем около 12 минут. Что последний бит-это все равно как мое естественное состояние”.

Эта история впервые появилась на решающий и опубликован здесь с разрешения



Категория: Кино