Быть человеком 2019: в Киеве состоялась командная гонка испытания (фото)


Опубликованно 22.06.2020 21:10

Быть человеком 2019: в Киеве состоялась командная гонка испытания (фото)

22 июня в Киеве прошел третий раз быть более человечным. — гонка упряжек, который является воплощением глобальной одноименной философию марки "Рибок", основная идея которой — превращение человека через спорт. В этом году на старт соревнований вышел участник 1254, и более 2500 болельщиков пришли поддержать команды.

В рамках конкурса будет больше человека. традиционно, участники преодолели дистанции 7 км и 10 командных испытаний: преодоление стены-препятствия, потянуть резину, прыжки через планку, бурпи с прыжками, команда отжимания и тому подобное. Особенность соревнований заключается в том, что на протяжении всего курса каждый участник должен держаться за веревку, которая является воплощением командного духа и единства. Веревка крепится к электронным чипом, который фиксирует результаты команды в окончательной турнирной таблице. Подписаться на DELO.UA канал

В дополнение к командной гонки быть более человечными., на ВДНХ прошел открытый фитнес-фестиваль от Reebok. Участие в мероприятии бесплатное, поэтому все участники имели возможность посетить различные мастер-классы известных и опытных тренеров. Фестиваль йога, кроссфит, брейк-данс, степ и тому подобное. Изюминкой мероприятия были больше тренировок от известных спортсменов Оксана Оробец, Владимир Леус и Артем Кириченко.

"В прошлом году я участвовала в первый раз, чтобы быть более человечными.но закончил в руках его команды. Тогда я дал себе слово, что более тяжелую работу, чтобы начать. После этого события я начал почти ежедневные тренировки и стал учителем йоги. Сегодня я капитан команды ВМН! Для меня это большая честь и ответственность, а главное — победа над самим собой. Если говорить о нашей команде, мы собрались за неделю до события — три мальчика и три девочки. Благодаря их энтузиазму, энергии и выдержки, наша команда показала хороший результат. Быть более человечным. — возможность проверить себя и найти новых друзей", - говорит ведущий Нового канала Анна Олецко.

Денис Беринчик, украинский боксер-профессионал, серебряный призер Олимпийских игр, поделился своими впечатлениями: "Я первый раз участвую в таком мероприятии. Любил чувство коллективизма, сильные эмоции и экстремальные виды спорта. Я чувствую, что это только начало, и уже планируют участие в проекте будет больше человека. в следующем году".

Участники командной гонки с препятствиями Стань человеком. в этом году известные украинцы, среди них: Телеведущий и участник шоу "Холостяк" Никита Добрынин ведущая Иванна Онофрийчук, самый красивый мужчина на планете Богдан Осипчук, ведущий Настя Кошман боксер Денис Беринчик, Телеведущая Анна Олецко.

Особого внимания заслуживает участие Слава Кулаковский — тренер чемпион Украины в метании копья, человек с инвалидностью, который уже в третий раз начинает быть человеком.

"По сравнению с прошлым годом увеличилось количество участников и желающих зарегистрироваться было даже больше, чем мы ожидали. Это вдохновляет и побуждает нас становиться лучше. Впервые на мероприятии мы провели фитнес-фестиваль с участием более 20 мастер-классов в разных направлениях. Спасибо всем, кто в этот жаркий день приняли участие в соревнованиях и фестивале", - прокомментировал итоги мероприятия, генеральный директор запускать Украины Дмитрий Черницкий.

Абсолютными победителями этого конкурса стала команда Кисс ФМ команды со счетом 0:53:29, что составляет всего 2 секунды впереди своих соперников. Победителями в конкурсе среди беговых клубов стала команда бешеного Рэббит с результатом 0:55:51, и команда ХМЕЛЬteam с результатом 0:56:57 заняла первое место среди спортивных клубов.

В пятерку лидеров гонки, три победителя среди спортивных и беговых клубов получат подарочные сертификаты на покупку товаров в магазинах компании Reebok.

Быть более человечным. испытание физической силы и способности, чтобы проверить способность работать в команде и чувствовать потребности партнеров. Это хороший шанс выйти из зоны комфорта и посмотреть, что командный дух!



Категория: Здоровье женщины