Маникюр черный френч со стразами: фото идеи дизайна ногтей


Опубликованно 29.02.2020 10:35

Маникюр черный френч со стразами: фото идеи дизайна ногтей

Французский маникюр известен модницам с еще 30 лет. Он появился по требованию голливуда, создатели "фабрики грез". Актрис, нужен маникюр, который соответствует все блоки сразу. Джек Розовый отражает процесс головных и пришел к выводу, что лучше естественную красоту ногтевой пластины найти ничего не происходит. Таким образом, он покрыл кровать рядом с естественным персиковым оттенком, а свободный край окрашен в белый цвет. Презентация состоялась во Франции, который дал название нейл-арт.

Со временем французский маникюр приобрел множество вариантов применения. Используют вместо белого, других цветов, окрашенных кровать в светлых тонах, добавляют декоративные элементы, выделить один ноготь на треть или среднего пальцев, заполняя краской всю пластину.

В этой статье мы рассмотрим, как сделать в доме черный пиджак со стразами. Этот элегантный маникюр, который подходит к вечернему платью любого цвета. Черный и белый считаются нейтральными и основе, поэтому идеально подходит в сочетании с другими оттенками.

Представленные фото френч черный со стразами на ногтях помогут вам найти оригинальную идею для нейл-арта. Многие начинающие мастера считают, французский маникюр сложный и не осмеливаются попробовать сделать такой дизайн на свои ногти. Мы докажем вам обратное. Французский, вы можете легко сделать самостоятельно, если знать тонкости его применения. Подготовка ногтей маникюр

Прежде чем создать френч черный со стразами должен обязательно подготовить к работе ногтевую пластину. Это происходит в несколько этапов: Прежде всего, необходимо избавиться от остатков предыдущего приложения. Если это обычный лак, он удаляется с помощью смоченной средством для ногтей без ацетона, чтобы не повредить поверхность самой пластины и ноготь кожи. Если предыдущий дизайн был выполнен гель-лаком, вам потребуется специальное средство, которое наносится на тампон и укрепляется на некоторое время на ногти или пластиковые бутылки или алюминиевые. Я маникюр его очистить с помощью шлифовальной насадки. Этот способ является более быстрым и эффективным. Для удаления кутикулы, ногти или замочить на время в воде, или используйте специальное масло. Эти методы размягчают кожу у основания ногтя, и его легче чистить. Если ваши ногти находятся в работает, апельсиновой палочкой аккуратно отодвинуть кутикулу с пластины и удалить маникюрными ножницами или с соплом машины.

Следующее действие, противоположное ногти красивой формы пилочкой. Опытные мастера советуют двигаться в одном направлении, чтобы избежать расслоения пластины и ломкость ногтей.

Устранение ногтя проводится батик. Это специальная губка в форме кирпича, который продается в магазинах ногтевой эстетики. На его поверхность наносится тонкий слой абразивного материала. Лечение проводится легкими движениями, будут удалены с пластины все выступающие точки. Ноготь становится идеально ровной поверхности и полностью подготовлены к нанесению френч черный со стразами. Простой френч

Один из вариантов нанесения французского маникюра считается участок границы регулировки угла. Первое, что покрасить весь ноготь новым оттенком. Пусть ваши ногти сухие. Затем наклеить на плоский наклонный кусочки скотча и уже черный цвет окрашенных края. Когда краска полностью высохнет, изоленту аккуратно удалены. Если необходимо, выровнять края тонкой кистью. Если вы получили ровные линии без подручных средств, эта куртка может быть выполнена только с помощью кисти. Старайтесь, чтобы угол наклона на всех блюд был тот же.

На безымянном пальце маникюр украшения круглый камень. В этом случае его приклеивают с помощью специального клея.

Если запустить черный френч (маникюр) со стразами гель-лаком, сначала обрабатывают пластину обезжиривателем, праймером и наносится базовый слой, который высыхает под УФ-лампой в течение 2 минут. Затем покрывают слоем гель-лак персикового цвета и тщательно высушивают. Работа проводится с черной отделкой по краям ногтей. Стразы прикрепляются к концу. Вы можете применить еще мокрым черным лаком и высушить вместе под лампой, а затем покрыть все вместе одним слоем top-end, и в конце концов поставить точку базы и утопить в него камень. После окончательного высыхания, плотно фиксируется. Маникюр "улыбка" с декором

Следующая версия маникюр в черно-france со стразами сочетание различных методов. Перед нанесением праймера новый цвет. Затем края три маргаритки, окрашены в черный цвет, придавая полукруглую форму улыбки. Это классический вариант французского маникюра, который легко сделать с помощью наклеек. Две другие ногти окрашены с помощью кисти.

На безымянном пальце пластина покрыта тонкими линиями, на которой к тому ставятся мелкие точки. Ноготь мизинца украшен розами. Их можно нарисовать самостоятельно или использовать штампы нормальные или наклейки. После высыхания, гель-лак под лампой останется fix горный хрусталь, поставив точку базового слоя в отдельных местах. Для камней более сильной фиксации и дольше держится на ногтях, все вместе может покрыть один слой top-end и, наконец, высушить под уф-лучи. Сочетание матового лака с глянцевым

На фото ниже вы видите, как эффектно смотрится сочетание глянцевых новый лак для ногтей темно-матовый цвет черный пиджак со стразами. Первый шаг, вся поверхность покрыта блестящей и сушат под лучами лампы. После покрытия матовый верхний слой не применяется.

Один из гвоздей, покрытых цвета черный почти полностью, оставив только на основе небольшой полумесяц нижний слой. Стык между матовой краской и блестящие, украшенные стразами, расположив их в порядке возрастания размера к центральной точке. Таким образом, французский маникюр выглядит эффектно с любой вечернее платье, что делает его универсальным для любого торжества. Нежные кружева

Черный пиджак со стразами, фото которого расположено ниже в этой статье, интегрированный в цветочные кружева, нарисованные тонкой кисточкой, и к тому. Простой дизайн, поэтому положите его в силу любой женщине. Сначала нарисуйте полукруг, центральный и два боковых, затем добавьте паутинкой внутри.

Вне линий, поставить к тому пункту. Dots-это специальная палочка с металлическим шариком на конце. Его макают в краску и поставить отпечатки пальцев в одно касание. И это очень просто. В конце ногтя крепятся стразы. В нашем случае это золото, камни, заклепки. Черный и белый французский со стразами

Оцените по достоинству и следующая версия нейл-арта, где края ногтей окрашиваются попеременно белыми и черными полукруглыми полосками. Интересно, кажется, один, посвященный ногтя, где галька данных цветов.

Вставьте доски в черный и белый гель-лаки, и используют эффект контраста. Модели богато

Горе-мастера легко выполнять следующий вариант для ногтей. После французский черный лак на каждой пластине рисуют завитки растительного орнамента. Это только один стебель с тремя ветвями.

В основе каждой конструкции прикрепляют круглый страз. Для того, чтобы он остался сверкающий, нанесите каплю базовый слой, и просто положите в него камень. Топ после высыхания ноготь не покрывают. Заключение

Как видите, вариантов черный френч с блестящими камнями, очень. Дополнить обычной классики могут быть все модели, полоски или кружева.

Сейчас модно сосредоточиться на гвоздь, добавив к франко и другие методы маникюра.

Попробуйте разные варианты, потому что научиться делать качественный маникюр можно только на практике. Успех начинается!

Наталья Грешит



Категория: Женские новости