Татуировка Шивы: символика, значение


Опубликованно 19.02.2020 17:25

Татуировка Шивы: символика, значение

Вы никогда не задумывались никогда, что все наше тело-пространство, каждая точка, что это значит. Если вы посмотрите в руководстве по акупунктуре, вы можете в этом легко убедиться. А теперь представьте, насколько сильное влияние это столь популярной сегодня процедуры, как татуировка. И хорошо, если, нанося рисунок, вы не повредите ни тела, ни его судьба. Сегодня мы поговорим об истории татуировки Шивы и о том, как образ божества действует на нее. История процедуры

Для того, чтобы исключить малейший намек на соперничество в индийском штате Аруначал-Прадеш девушки делали татуировки. Таким образом, они были привлекательны только для людей его племени.

Людей существовала иная мотивация - они набили татуировку, чтобы продемонстрировать свое мастерство и количество поверженных врагов. Кроме того, это облегчило поиски тела среди погибших в бою.

Процедура была наиболее большое терпение, поддержку, так как сила воли и духа. Это легко понять, почему это так, если вы пытаетесь сделать татуировку без боли. В связи с этим, следующий период исцеления также очень болезненным.

Следует отметить, что в индийской культуре, рисунок не был случайный процесс. К нему долго готовились к этому, они выбрали священный символ-это то, божественности, который приблизился к женщине или мужчине с учетом их рода деятельности и статуса, но также и цели жизни. Бог Шива и татуировка с его изображением является слой индийской культуры, уходящий корнями в древность. Тот, кто дарит свет

Этот бог особенно почитается в Индии и среди буддистов, как свидетельствуют имена - "бог, приносящий радость", "благодать, господи", "что дарит свет", и т. д. Шива не дает этого мира, чтобы остановиться в развитии, и когда приходит время, а затем приступят к уничтожению старого мира, чтобы создать новый. Это происходит с нашей Вселенной каждый 85 тысяч лет. И что же татуировка Шивы?

Это был его образ, мое тело осознает свою вовлеченность в процесс обновления мира, зная, что на каждом этапе своей жизни нужно проявлять мудрость и гибкость. Это необходимо, когда, идя по улице, позволяют жить без привязанностей и жестко фиксированные суждения.

Как ни странно это может показаться, но культ Шивы продолжается приблизительно 800 миллионов лет. Сегодня никого не удивляет альтернативные концепции, согласно которой мир-это гораздо больше, чем говорят учебники истории. Смена цивилизаций происходила при непосредственном участии господа Шивы. Тем не менее, мы не должны думать, что его задача-тотальное уничтожение всех: сгорает только то, что он перестал способствовать развитию человечества.

На личном уровне он влияет на здоровье и благоприятный ход жизни личности, что опять же не может без движения вперед. Таким образом, значение татуировки с Шива гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд. Прихоть или традиция?

Сегодня многие звезды Болливуда наносят изображение этого бога. Среди них - Дипика pago con, Наконец, Бхатт и других красивых женщин и красивых мужчин, которые работают на площадках "империи грез". Популярны татуировки с различными выбитые богов и среди европейцев, которые являются последователями буддизма или индуизма. Кстати, их число во всем мире постоянно растет.

В связи с тем, что один из основных качеств буддиста-это осознание, поэтому, прежде чем приступить к процедуре нанесения татуировки Шивы или другого вещества выше, вы должны оценить свой внутренний потенциал и приверженность конкретной духовное направление. Рисунок приложить не проблема, но будет поздно оказывать влияние незаметно для владельца, заставляя отказаться от ненужных вещей, привязанности и слабости. И принцип такой: не можешь научить, не хочешь - делать. Символ силы

Это изображение будет защитить поддержку на определенных условиях. Соответствие характера личности те качества, что является Шива. Символ татуировки - сила духа, несгибаемость в тестах (и будет много), сопротивление в случае столкновения с темными силами, которые, безусловно, начнете испытывать своего владельца на прочность.

Тем не менее, если она докажет, что достойна носить образ бога Шивы, то он будет оказывать всяческую помощь.

Нанося татуировку, не следует руководствоваться принципом "ах, какая красивая картинка, я хочу этого". Если Шива изображен в процессе медитации, будет гарантом вашего спокойствия и гармонии в любых обстоятельствах. Если он был настроен воинственно, то его поддержка находится в условиях, сравнения.

Обратите внимание на рисунок правой руке Шива - это просто, это знание избавляется от Вселенной, от отжившего мусора, и дает свое благословение на тех, кто посещает.

Сегодня этот образ носят, как женщины, так и мужчины, тем не менее, вы должны помнить, что изначально был предназначен для сильной половины человечества.

И, самое главное, поместить татуировку на закрытых участках тела, а только в его верхней части, чтобы не оскорбить Шиву.

Роман Торт На



Категория: Женские новости